Молодежка 3 сезон 1,2,3,4 серия

Молодежка 3 сезон 1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Молодёжка
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: спорт, драма
Режиссер: Сергей Арланов
Актёры:   Валентина Ананьина,  Сергей Габриэлян,  Денис Никифоров,  Михаил Жигалов,    Владимир Зайцев,   Сергей Комаров (II),  Фёдор Бондарчук ,  Серафима Низовская

Описание:

У этого хоккейного клуба мощное название — «Медведи», а работает с ним довольно опытный тренер, только вот не помогло все это ребятам оказаться на чемпионате Молодежной хоккейной лиги. Проигрыш сменялся проигрышем, команда чувствовала себя разбитой. Да и сам тренер Жарский был зол, что даже уволился. На прощание он сказал хоккеистам, что им пора поменять название «Медведи» на более подходящее — «Хомячки». Новым тренером оказался бывший хоккеист НХЛ, ушедший из большого спорта из-за весьма серьезной травмы колена на одной из игр.

Отныне его главная задача заключается в постоянном укреплении позиций команды. Он и не думал, что ему достанется такие кошмарные игроки, которые ничего не слышали о командном духе и не имеют никаких спортивных устремлений. Сделает ли он из кучки малоопытных игроков способную на большие победы команду? Все в его руках. Проблем на пути будет много, так как сами ребята к дисциплине относятся холодно, да и не всегда эмоции способны удержать. Впереди еще много конфликтов на фоне как игровых моментов, так и остального. На данном сайте можно сериал Молодежка 3 сезон 1,2,3,4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС.

Смотреть Молодежка 3 сезон 1,2,3,4 серия онлайн


МОЛОДЕЖКА 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.