Молодежка 71 серия (2 сезон 31 серия)

Молодежка 71 серия (2 сезон 31 серия)

Оригинальное название: Молодежка
Год выхода: 2015
Страна: Россия
В ролях:   Владимир Зайцев,  Фёдор Бондарчук,    Ксения Лаврова-Глинка, Серафима Низовская, Серафима Низовская, Сергей Комаров, Михаил Жигалов, Сергей Габриэля,  Сергей Габриэля, Анатолий Лобоцкий
Жанр: драма, спортивный

Описание:

Поклонников сериала «Молодежка» во втором сезоне ожидают очень интересные и неожиданные повороты сюжета. Перед тренером Макеевым стоит, казалось бы, нереальная задача — подготовить парней для участия в высшей хоккейной лиге. Тренер на себе проверил все возможные особенности и тактические схемы хоккейной игры. Ведь он в прошлом знаменитый и очень успешный игрок, который прошел тернистый путь от любителя до профессионала с огромным успехом. Однако пока надежда оказаться хотя бы в молодежной сборной, видна лишь в глазах участников команды, которую тренирует Макеев. А ведь за Молодежкой недалеко и вожделенный НХЛ.

Мы предлагаем нашим посетителям сериал Молодежка 71 серия (2 сезон 31 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 на СТС. Он полон спортивных интриг, стремления к победе, а потому очень увлекателен. Талантливый игрок Сергей Макеев сумел показать себя и в свое время оказался в НХЛ, где демонстрировал отличную игру. Однако, как это часто бывает, судьба преподнесла игроку страшный и очень неприятный подарок. Сергей получил траву, которая заставила его покинуть выступления в профессиональной хоккейной лиге. Врачам удалось побороть травму поставить Макеева на ноги. Однако ни о каком хоккее отныне речь не идет.

Но он не теряется, а становится тренером. Ему поручают команду «Медведи», которая расположилась внизу турнирной таблицы. Во всем виновны разногласия и личные проблемы каждого игрока. Но Макеев видит в парнях потенциал, и поставил цель сделать из них настоящую команду-звезду.

Смотреть Молодежка 71 серия (2 сезон 31 серия) онлайн


МОЛОДЕЖКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.