Монстры против Пришельцев 1 сезон (2013) мультсериал

Монстры против Пришельцев 1 сезон (2013)  мультсериал

Оригинальное название: Монстры против Пришельцев 1 сезон /Monsters vs. Aliens: Series
Страна: США
Год выхода: 2013
Режиссёры:  Джим Шуманн, Эдди Тригуерос
Жанр кино: мультфильм, семейный, сериал, комедия
Озвучивают актёры: Джеймс Патрик Стюарт,  Джиллиан Джейкобс, Рики Линдхоум

Описание:

Храбрые монстры отлично справились, выпроводив пришлых завоевателей с родной планеты. С тех пор немало воды утекло, наши герои расслабились и спокойненько себе отдыхали, пока над Землей не нависла новая угроза. Правда, пока что не очень-то понятно, действительно ли это угроза, или этот визит действительно дружественный. Но лучше держать ухо востро, ведь один уже прилетал с дружеским визитом. В общем, тот факт, что мультфильм Монстры против Пришельцев 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии будет очень интересно, сомнений не вызывает.

На Землю прибыл некий Ковертон, утверждающий, что он белый и пушистый, пришёл с миром и всё такое. Правда, на этот раз правительство склонно ему верить, потому что, в отличие от предыдущих гостей, он не проявил никакой агрессии и всем своим видом демонстрировал дружелюбность и доброту. Ну а чтобы подчеркнуть сугубо дружеские отношения с представителем внеземной цивилизации, решено было подписать нечто вроде брачного контракта, в котором Ковертон обязывался служить человечеству.

Однако если копнуть поглубже, то обнаружится что не такой уж он и друг, этот Ковертон. На самом деле он – представитель инопланетной цивилизации, рассматривающей Землю, как лакомый кусочек. Но эти захватчики решили действовать методичнее, чем предыдущие, пустив пыль в глаза человечеству, и убедив, что на самом деле их разведчик – друг и слуга «народа». И Ковертон действительно оказался гениальным агентом под прикрытием, ведь он сумел обмануть всех, включая Президента и всю его администрацию.

И только наши герои не очень-то верят чужаку, ведь они хорошо помнят, как сложно было отвоевать планету у предыдущих захватчиков. Вот их бдительность пришельцу точно никак не усыпить, как бы он ни старался. И теперь пестрой команде монстров предстоит найти способ просветить остальных о нечестивых намерениях Ковертона и спасти тем самым родную планету.

Ну а как Гигантика, профессор Таракан, Боб, Недостающее Звено и Насекомозавр справятся с очередным, столь непростым заданием, вы сможете узнать на страницах нашего сайта, ведь мы предоставляем вам возможность онлайн просмотра этого замечательного мультика.
Всего будет  Монстры против Пришельцев 1 сезон 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке, , Монстры против Пришельцев 1 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27 серия на русском…

Смотреть мультфильм Монстры против Пришельцев 1 сезон 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.