Морской волк (2008) фильм

Морской волк (2008)  фильм

Оригинальное название:  Der Seewolf  / Морской волк
Год выпуска: 2008
Страна: Германия
Режиссер: Кристоф Шреве
Жанр кино: приключения, драма
Премьера в мире 11 ноября 2008 года
Актёры: Геннадий Венгеров,  Флориан Штеттер, Джеймс Батлер,  Пауль Фасснахт, Хеннинг Баум, Томас Кречманн, Винсент Кифер

Описание:

Действие этого приключенческого фильма разворачивается в начале ХХ столетия. Начинающий писатель Хэмпфри Ван Вейден попадает в кораблекрушение. Молодому человеку, в отличие от его товарищей по путешествию, крупно повезло: Хэмпфри чудом выжил и был подобран большим китобойным кораблем. Вот только капитану этого судна, который носит прозвище Волк Ларсен, присущи коварство и небывалая жестокость. Он безраздельно властвует на корабле и не позволяет никому высказать даже намека на неудовольствие своей диктатурой.

Хэмпфри приходится присоединиться к этой команде и отправиться вместе с китобоями на промысел. Плавание станет настоящим испытанием для юного писателя. Парню предстоит пройти через немыслимые унижения, прежде чем он сам превратится в сурового морского волка.

На нашем сайте вы может понаблюдать за перевоплощением Хэмпфри и художественный фильм Морской волк 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Морской волк онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.