Московская сказка (2014) мультфильм

Московская сказка (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Московская сказка
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: новый русский мультфильм
Режиссер: Виталий Мухаметзянов
В ролях: Алексей Булдаков,  Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, Павел Воля , Эммануил Виторган, Анастасия Заворотнюк, Виктор Логинов
Дата выхода мульта «Московская сказка» в России в 2014 году

Описание мультфильма:

В прошлом веке считалось, что «мультики» — это развлечение для детей. Рисованные человечки и зверюшки пляшут на полянке, перевоспитывают жадин и зазнаек, учат малышей, сидящий у телеэкранов, уму и разуму. Изредка широкой публике показывались взрослые анимационные фильмы. Необычный стиль исполнения, философские темы и экранизация классики — не каждому обывателю были интересны подобные творения.

Век 21-й перевернул традиционное представление о цели и ценности мультипликации. Началось создание компьютерных фильмов на серьезные сюжеты. А подключение к созданию и озвучиванию известных актеров, популярных музыкальных исполнителей и шоу-менов привнесло в проекты нотку модного остроумия.

Новый полнометражный мультфильм «Московская сказка» рекомендован для семейного просмотра. Каждому жителю России хочется, пусть иногда и ненадолго, попасть в столицу. Даже тем, кто не приемлет метро и пробки, кто считает москвичей снобами и никогда не ходит в музеи и театры. Все же — вырваться из своего городка, привычной унылой жизни в московский вечный праздник — приятно.

Действие «Сказки» происходит в богатом квартале столицы РФ — на Рублевском шоссе. Зрителям будет показано множество известных исторических и культурных местечек, что заинтересует родителей. А детям, несомненно, понравятся волшебные переходы от плоскостного изображения — к объемному, и обратно. Кроме того, сказку венчает добрый и веселый конец!

Любителям красочных зрелищ рекомендуем новый российский мультфильм «Московская сказка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть онлайн Московская сказка мультфильм


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.