Моя мама против (2015) фильм

Моя мама против (2015)  фильм

Оригинальное название: Моя мама против
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама
Режиссер: Андрей Селиванов
Актеры: Станислав Бондаренко, Олег Морозов,  Дмитрий Ратомский,  Елена Корикова,  Софья Озерова
Дата выхода в России: июнь 2015

Описание:

Валентина – талантливый экономист. Однако карьере в данной отрасли она предпочла работу обычного институтского преподавателя. Читая лекции студентам, наша героиня чувствует, что пребывает в своей среде. А ещё общение со студентами позволяет ей выработать собственную методологию обучения, благодаря которой дочка Оля сдаёт весь школьный курс экстерном. В 16 лет девушка становится студенткой, имея багаж знаний, с которым первые три курса ей дадутся вообще без усилий. Поступает она на факультет механики, где девушек обычно немного…

Легко ли будет девушке сосредоточиться на учебе в сугубо мужском коллективе? Давайте узнаем, начав фильм «Моя мама против» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Вливаясь в дружный коллектив, девушка быстро становится звездой всех мероприятий, дружит с мальчишками и становится всеобщим центром притяжения. В общежитии ей живётся и работается тоже легко и непринужденно. И хоть сама она является местной, там она проводит большую часть времени. Тем временем её строгая мама всё сильнее пытается контролировать дочурку, однако сама же вручает ей «козырь».

Павел, один из аспирантов Валентины, вдруг признается ей дочери в пылких чувствах. Сам же молодой, робкий и симпатичный паренек уже давно приглянулся преподавательнице. Она гнала от себя эти мысли, ведь возрастной разрыв весьма значителен. Теперь же она возмущена. Мало того, что симпатичный аспирант не ответил на её чувства, так ещё и рассматривает её как свою будущую тёщу. Постепенно сложившийся любовный треугольник делает одинокую леди всё более озлобленной, а чувства к Павлу превращаются в настоящее наваждение…

Фильм Моя мама против смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • У нас если не в кандидаты, то на зону.Да, рожа у нее как у пластиковой куклы, причем не в лучшем варианте.Есть ли какой-либо российский сериал, который стоило бы посмотреть?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.