Мужчина на вырост (2014) сериал

Мужчина на вырост (2014)  сериал

Оригинальное название: Мужчина на вырост
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Виталий Бабенко
Актёры: Владислав Рубин,  Анастасия Сапожникова, Александр Акопов,  Татьяна Беличенко,  Иван Шмаков,  Наталия Шнейдерова,  Велимир Русаков
Жанр: комедия, драма, сериал,  отечественный
Премьера в России: 2014 год

Описание:

Она не всегда взаимна, но всегда прекрасна. Она возвышает и бросает на камни, делает людей невероятно счастливыми и безумно несчастными. Однако главная ее сила в том, что она дарит настоящие эмоции. И пережить их мечтает каждый, что ни говори. Одно слово – любовь. Как жаль, что порой для нее остается так мало времени…

Грустную и светлую историю о большом чувстве предлагает зрителю известный в киноиндустрии режиссер Виталий Бабенко, на счету которого немало успешных проектов. Не упустите возможность сериал Мужчина на вырост 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем портале. Прекрасно подобранный актерский состав обещает красивое зрелищное кино.

Неправильно думать, что любовь только для молодых. Бывает так: человек проходит огромный путь и почти в самом конце его встречает ту самую половину, о которой перестал и мечтать. Любовь не спрашивает. Она наносит визит всем, даже тем, для кого молодость осталась лишь призрачным воспоминанием. И тогда становится неважным все – мнение родных, друзей и соседей. Ведь человек живет лишь собственными чувствами и переживаниями, которых не разгадать окружающим. Эту сторону жизни увидит только влюбленный.
Всего будет Мужчина на вырост 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия, Мужчина на вырост 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть Мужчина на вырост сериал онлайн

1 серия

в 2014

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.