Холодное сердце (2013) мультфильм

Холодное сердце (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Холодное сердце / Frozen
Страна: США
Режиссер: Крис Бак
Дата выхода в России 12 декабря 2013 года
Жанр: фэнтези,  комедия, семейный, приключения, мелодрама, мюзикл,  мультфильм
В ролях:  Алан Тьюдик, Джонатан Грофф, Джош Гад, Ева Белла, Кристен Белл, Идина Мензел, Ливвай Штубенраух
Описание:

Сколько ремейков и версий известных сказок мы видели. Совсем скоро предстоит знакомство ответом американской киностудии на создание отечественной «Снежной королевы». Старая сказка на новый лад будет слегка осовременена, модернизирована, но экранизация известного произведения Андерсена должна порадовать.

На город опустилась вечная зима. Птицы умолкли, под снегом укрылась земля и цветы, солнца не видно, повсюду лет и уходящая в бесконечность ослепительно-белоснежная гладь. Вся эта «красота» – дело рук Эльзы, Снежной Королевы. Бесстрашная девушка Анна решается на смелый поступок. Она отправляется в самое сердце замерзшего королевства, чтобы попросить Эльзу расколдовать город. Девочка понимает, чем может закончиться авантюра, но начинает путешествие.

По пути к ней присоединяются добровольные помощники: альпинист Кристоф, забавный снеговик Олаф и олень Свен. Компания полна решимости дойти до цели, несмотря на массу опасных неожиданностей. Чем на этот раз удивит Дисней, какие образы подарит, какую историю расскажет, вы сможете узнать уже в начале зимы. Заходите на наш портал мультфильм Холодное сердце 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер мультика Холодное сердце 

Смотреть мультфильм Холодное сердце 2013 онлайн

c 12 декабря в кино


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Интересно посмотреть данную сказочную историю, потому что не типичный сюжет. Динамичная завязка и развязка. Хочется отметить тенденцию, что истории о принце в последнее время не выходят на первый план, в сказках больше отражены внутри семейные отношения и проблема каждого персонажа. После просмотра захотелось увидеть или продолжение, или подобную историю.Вот тем, кто не любит истории о принце, эта сказка придется по душе. А тем кто любит любые сказки, данная история тоже понравится))

  • Очень понравился мультфильм, я искренне переживала за героев, тем более что создателям удалось запутать сюжет и сложно было догадаться, чем всё это закончится.
    Потрясли кадры с магией льда, не знаю, как передать свое впечатление словами – создатели мультфильма смогли показать во всей красе процесс кристаллизации воды, сделали ее не плавной, а резкой, динамичной, холодной…

    Не понравилось, что слишком много поют – это во-первых; во-вторых – почему нельзя всё спокойно объяснить своей сестре, а нужно выгонять её, убегать от неё и петь; ну и в третьих – как-то не верится, что девушка, день шатавшаяся по зимнему лесу в легком платье, повалявшаяся в сугробах и упавшая в ледяную воду, может спокойно дойти до дома, а не замерзнуть где-нибудь по дороге под елкой – как будто сценаристы зиму только на картинке видели.

  • Много песен, певица, особенно та, которая озвучивала младшую сестру, БЕЗГОЛОСАЯ. Для людей со слухом очень не рекомендую слушать, нереально раздражает, воспринимается как вой. К концу мульта голова болела, еле досидел. Сюжет по сути бредовый, неужели нельзя было ПОДУМАТЬ ГОЛОВОЙ и написать интересную историю, сценарист реально нарик. Хотя нарисовано всё ярко, сочно и детально, мультик смотрелся от этого ещё более нелепо: красивый фантик у невкусной конфеты- наверное беда всех современных мультфильмов. Дети в зале смотреть до конца не могли, “певицы” взрывали мозг ежеминутными завываниями. Впечатление в целом на три балла. Фильм для последующего просмотра брать нет смысла, ребёнка (10 лет) не заинтересовал совсем.

  • Песни берут за душу))) Очень красиво, и с неординарным сюжетом без злобной ведьмой и свадьбой в конце!) Отношения сестер, любовь, предательство, жертвенность… А то что люди говорят про музыку и песни, так без них фильм не получился таким потрясающим! 10)

  • Перед вами — очередная голливудская анимация в стиле фэнтези, предназначенная для семейного просмотра. «Холодное сердце» — это приключенческий мультфильм, насыщенный забавными моментами, юмором, домашним уютом и теплом. Эту ленту рекомендуется смотреть в кругу близких вам людей.

    Сюжет анимации «Холодное сердце» строится вокруг троих ключевых персонажей — храброго паренька Кристофа, его надежного и верного товарища — оленя Свена и очаровательной принцессы Анны. Сказочное королевство погружается в вечную зиму — как и было предсказано в древнем пророчестве. Проблему нужно как-то решать, и главные герои отправляются в дальнее странствие — им нужно добраться до местности, где живет Эльза, сестра Анны. Эта девушка — едва ли не единственная в царстве, кто может объяснить происходящее. И не просто объяснить, а рассказать о том, как снимается леденящее проклятие.

    Путникам предстоят опасные, но веселые приключения, масса увлекательных моментов и захватывающих сюрпризов. Впереди — долгожданная встреча с троллями, свидание с Олафом, а также магия, которая способна проявиться в любой снежинке.

    Чтобы противостоять неодолимой на первый взгляд стихии, Анне и Кристофу придется сплотиться, научиться работать в команде и поддерживать друг друга во всем. А она, эта стихия, сметает все на своем пути. Справиться с препятствиями нелегко, но герои пойдут на все ради близких.

    Сюжет анимации базируется на основе знакомой всем с детства истории «Снежная королева», написанной Гансом Христианом Андерсеном. Это незабываемое зрелище, которое подарит вашей семье море позитивных эмоций и головокружительных впечатлений. «Холодное сердце» приятно удивит и тех зрителей, что привыкли к качественным визуальным эффектам. Аниматоры основательно потрудились над тем, чтобы компьютерная графика была правдоподобной и заставляла неотрывно следить за происходящим.

    Данную ленту можно без стеснения рекомендовать своим знакомым, друзьям и коллегам — стыдно за нее не будет. Сильных сторон у «Холодного сердца» предостаточно: качественный звук, завораживающая своим великолепием картинка, добрая и затягивающая сюжетная линия, щедрая порция отменных шуток и непредсказуемый финал. Смеем предположить, что анимация понравится не только детям, но и взрослой аудитории.

  • Пребываю в огромном восторге после просмотра мультика! Дисней в очередной раз подтвердил звание лучшей студии по созданию мультфильмов! Казалось бы, такая заезженная и всем известная история о Снежной Королеве, но ее сумели показать с неожиданной стороны!

    Получила массу положительных эмоций! Теперь пересматриваю наиболее понравившиеся моменты, а также учу слова песен!

  • я очень люблю этот мультфильм

  • Шикарный мультик! Очень понравилась задумка, а также сами персонажи! Принцессы так вообще похожи безумно на мою любимую Рапунцель. Классная новогодняя сказка, а что еще нужно всем нам для хорошего настроения? Скорее жду премьеры этого мультфильма! Советую всем сходить, вам точно понравится! Веселые персонажи, красочная анимация, продуманный сюжет — эти компоненты вместе гарантируют успех!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.