М3 эта чёрная сталь (2014) аниме (все серии)

М3 эта чёрная сталь (2014)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: M3: Sono Kuroki Hagane / М3: Эта чёрная сталь
Страна: Японии
Год выхода: 2014
Режиссер: Сато Дзюнъити
Жанр:  приключения, аниме, меха,  сериал, мистика,  мультфильм

Описание:

Существует загадочное место, о котором кое-что известно, но мало кто представляет, как оно выглядит, ведь оттуда никто не возвращается. Неизведанную местность назвали «Тёмным царством», и попасть туда – самый большой ужас, какой только ведом местным жителям. Место представляет собой бесконечную тьму, затягивающую и поглощающую всё, до чего она только успевает прикоснуться.

Это сложно представить, но вы наверняка сможете разобраться, если будете аниме «М3 эта чёрная сталь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Попадая туда, люди подвергались ужасным мукам. Но были и те, кто там родился, и они рождались уже такими же темными, как и само то место. Они создавали второй полюс – противоположность добра, а в крови у них было заложено стремление сеять отчаяние и хаос.

События этого аниме начинаются в городе Кавадахара, фактически принадлежащем корпорации AX. Инфраструктура города очень обширна, но практически все компании принадлежат корпорации. В том числе и академия Кукуночи. Все жители города запуганы существами из темного мира. Разумеется, страх подогревают многочисленные сплетни и страшилки, люди запугивают друг друга, но и сами от этого боятся ещё больше. Есть даже совсем странные байки.

Вот, например, говорят, что если найти труп и услышать его песню, это значит скорую смерть. Ждать её придется недолго – не более девяти дней, при этом она будет очень загадочной. Но байки байками, а с реальным злом Темного царства нужно бороться. В академии есть элитный класс, в котором избранные ученики тренируются, чтобы защищать свой мир от вторжений. Среди них оказался и главный герой Акаша.
Всего будет аниме М3 эта чёрная сталь 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка, М3: Чёрный металл 1 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка

Смотреть М3 эта чёрная сталь аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.