Наставник (2015) сериал

Наставник (2015)  сериал

Оригинальное название: Наставник
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
В главных ролях актёры: Константин Шелестун, Михаил Трухин, Анатолий Друзенко, Михаил Карпенко,  Сергей Уманов, Валентин Кузнецов (III),  Дмитрий Лысенков, Алексей Федькин,  Евгений Дятлов
Режиссер: Григорий Жихаревич
Жанр: детективный, отечественный, криминальный

Описание:

Майору полиции Кравцову известны все мошеннические схемы преступных синдикатов. Мало того, страж закона сам в них участвует. Не без выгоды для себя, конечно. Двойная жизнь очень удобна. С одной стороны крышевание авторитетов приносит прибыль, с другой – можно подняться в глазах начальства. Система работает безотказно. Однако с появлением молодого стажера, которого руководство прикрепляет к самому незаменимому оперативнику, все меняется.

Подопечный Кравцову попадается на редкость умный. Когда же новый напарник и вовсе вникает в дела, затем спасает майора от смерти, преступники начинают не на шутку нервничать. Понимая, что перевести молодого сотрудника в подельники не получится, бандиты отправляют его на тот свет, затем подставляют Олега, которому ничего не остается, как начать войну против тех, с кем вчера еще имел общие дела. На нашем сайте можете сериал Наставник 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Смотреть Наставник сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

ожидается

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.