Настоящая Ванга (2014) сериал

Настоящая Ванга (2014)  сериал

Оригинальное название: Настоящая Ванга
Год выхода: 2014
Жанр: документальные, отечественные
Страна: Россия

Описание:

О знаменитой провидице и предсказательнице ходит немало слухов и легенд, которые от раза к разу обрастают новыми подробностями. Но, начав новый документальный российский сериал Настоящая Ванга смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы сможете взглянуть на сведения об этом уникальном человеке под другим углом.

Многосерийный фильм рассказывает историю жизнь Ванги, начиная с момента её рождения и заострив внимание на её непростом детстве. Кроме того, проект предлагает зрителям узнать альтернативную версию того, как предсказательница ослепла. Ванга – уникальный человек, повлиявший на жизни огромного количества народа: среди них были как простые люди, так и известные политики, актеры и деятели шоу-бизнеса.

Несмотря на свою популярность, жизнь Ванги нельзя назвать легкой и простой. На всем протяжении жизненного пути женщину ждало немало трудностей и невзгод. Сериал предлагает уникальную возможность в деталях узнать об основных вехах жизни Ванги, причем версия, предложенная создателями, зачастую будет не совпадать со считающимися официальными фактами.

Всего будет Настоящая Ванга 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть Настоящая Ванга на Домашнем онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Я конечно не сталкивался никогда, но у меня за 20 лет было 10 вещих снов. Не понимаю как это, но я их вспоминаю, когда это случается, а случается что то важное) К примеру кошка умерла на моих глазах моя или как я зуб выбиваю…) и главное я вспоминаю сон и во сне я говорил, что я вспомнил этот сон) и получается я на яву говорю о сне, когда я видел сон о сне))) может и лечить люди не могут, но что будущее видеть, я не сомневаюсь, так как я сам их видел) не знаю почему всего десяток, но я знаю, что человек который их запоминает, может рассказать будущее) и ещё один тебе подарок) менделеев и моцарт, во сне видели свои творения) менделеев кружку держал и когда засыпал, она падала и он записывал всё) так и получилась таблица мендееева и моцарт подобно) так что будущее на подвластно) только не все его запоминают, чтобы исправить)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.