Наш выход 2 сезон (2014) Россия 1 7,8 выпуск

Наш выход 2 сезон (2014) Россия 1   7,8 выпуск

Оригинальное название: Наш выход! 2 сезон
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: вокальное шоу
Ведущие: Анна Шульгина, Алексей Воробьев
Наставники: Игорь Саруханов, Валерия,  Стас Пьеха

Описание:

Когда поет душа, поет и голос, которым, несомненно, обладают множество жителей чудесной страны – России. Именно здесь рождаются легенды, поразившие своим великолепным талантом целый мир. Но согласитесь, что будет несправедливо, если человек, имеющий прекрасные голосовые и слуховые данные, будет сидеть дома или заниматься нелюбимым делом. Именно поэтому на нашем любимом телевиденье была создана передача, название которой – «Наш выход». Она предназначена как раз для таких одаренных личностей, желающих прославиться и выйти на новый жизненный уровень. А транслировать новое и стопроцентно интересное шоу будет телеканал «Россия 1», имеющий хорошую славу и спрос у жителей нашей страны.

В чем же особенность данной программы? Все дело в том, что принимать участие в ней может не кто-либо, а только лишь целые семьи, способные создавать великолепные сочетания своих голосов в единую песню, иными словами – команды должны уметь петь хором. И таких талантливых групп будет целых восемнадцать! Все, на первый взгляд, кажется просто, но не тут-то было! Участники должны пройти множество тяжелых испытаний на пути к победе. Тот коллектив, который все же постигнет все вершины шоу, сможет выступать на одной сцене с легендарными звездами. Однозначно, всех привлекает такая заманчивая перспектива!

Еще одним плюсом проекта является командное участие, о котором уже сказано выше. Почему это хорошо? Да потому, что скромный и стеснительный человек вряд ли решится в одиночку выступать перед тысячами зрителей. Согласитесь, что в кругу родных и близких людей это гораздо проще и почти не составляет никакого труда!

Важным фактором на пути к желанной победе является не только талант, но и уверенность в себе. Со зрительских мест просто отлично заметна трусость и нерешительность, поэтому участникам нужно как можно быстрее избавляться от этих отрицательных для артиста качеств. Ведь настоящая звезда должна быть раскована на сцене и чувствовать себя, как дома. А иначе – у вас совершенно ничего не получится. Нужно представить, что тех миллионов, перед которыми боится опозориться почти каждый, просто нет; есть только вы и ваша песня, и наедине с ней вы открываете свою душу и даете волю эмоциям.

Что еще можно рассказать о данной передаче? Конечно же, это состав жюри. Здесь на судейской скамье вы увидите таких великолепнейших исполнителей, как Лайма Вайкуле и Леонид Агутин. Уж они точно знают толк в музыкальном искусстве и с легкостью смогут разглядеть в конкурсантах перспективных артистов. Кто знает, может новые победители станут звездами мирового масштаба! Было бы неплохо!

Сумасшедший талант, море эмоций и выступлений – все это объединяется только здесь. Поэтому на нашем сайте вы можете Новый телепроект канала Россия 1 Наш выход новый 2 сезон 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски. Если вы любите подобные передачи или мечтаете попасть туда, то остается лишь ждать сентября, ведь только тогда стартует данное шоу, которое обещает поразить ваше сознание.

Всего будет Наш выход 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 выпуск

Шоу Наш выход 2 сезон смотреть онлайн

1 выпуск 07.09.2014

2 выпуск 14.09.2014

3 выпуск 21.09.2014

4 выпуск 28.09.2014

5 выпуск 5.10.2014

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.