На дальней заставе (2016) сериал (все серии)

На дальней заставе (2016) сериал (все серии)

Оригинальное название:  На дальней заставе / Погранотряд
Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Актеры: Иван Николаев, Дарья Михайлова, Анатолий Голуб, Марина Митрофанова, Валерия Федорович, Александра Гайдук,  Алексей Огурцов, Иван Жвакин, Евгений Пронин, Михаил Хмуров, Наталья Капитонова
Режиссер: Андрей Хрулёв
Премьера в России: май 2016

Описание:

Александр Прохоров никогда не ожидал подарков судьбы. Он привык справляться абсолютно со всеми имеющимися неприятностями самостоятельно и не отступал при виде преград. Но те сложности, с которыми ему предстояло столкнуться, могли лишить веры в себя практически любого, даже наиболее стойкого человека.

Будучи в командировке в столице, молодой пограничник страстно влюбился в юную журналистку Лену. К его огромной радости, девушка моментально отвечает ему взаимностью. Но трудность заключалась в том, что отцом красавицы был влиятельный генерал, не желавший видеть рядом с любимой дочерью подобную личность. Публика, которая станет сериал На дальней заставе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметит, что он без всяких раздумий и размышлений перевёл Александра в такое место, откуда тот не сумел бы связаться с Леной. Вот только генерал не учёл, что его дочь способна смело отправиться следом за возлюбленным.
Всего будет фильме На дальней заставе 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

На дальней заставе смотреть фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Боже этот Толя всегда такого»скатину» играет,что тут ,что в сериале «Город Соблазнов» везде одинаковая роль …

  • С удовольствием смотрела, хороший сериал о нормальных людях, нормальных отношениях, красивой природой. Без стрелялок, бандюков, сексуальных сцен. И все в нем есть- и любовь, и предательство, и интрига, даже измены, даже похищение есть, а вот смотреть- приятно! И душевно как-то..ностальгия видимо по советскому кино и советскому времени..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.