На крючке (2008) фильм

На крючке (2008)  фильм

Оригинальное название: Eagle Eye | На крючке
Страна: США, Германия
Год выхода: 2008
Жанр:  детективный, триллер, фантастика, боевик
Актёры: Линн Коэн, Энтони Маки, Итэн Эмбри, Мишель Монахэн, Майкл Чиклис, Билли Боб Торнтон, Шайа ЛаБаф,  Розарио Доусон, Энтони Азизи, Камерон Бойс
Режиссер: Ди Джей Карузо

Описание:

В центре сюжета этого детективного триллера – хитросплетения истории, что произошла с Джеком. Наш беззаботный герой возвращается домой после приятно проведенного в компании друзей вечера. В своей квартире он обнаруживает настоящий склад: оружие, какое-то непонятное оборудование, бочки, набитые странным веществом. Ошарашенного Джека приводит в чувство телефонный звонок. Женский голос сообщает, что его пытаются подставить, сделав пешкой в чужой игре, и настойчиво предлагает бежать. Парень не внял совету, но позже пожалел о том, что не прислушался к нему. Когда неожиданно погибает брат-близнец Джека, наш герой понимает, что ситуация на самом деле серьезная.

В это же время бесследно исчезает ребенок у матери-одиночки. Убитую горем женщину специально сводят с Джеком, и какие-то незнакомые люди начинают давать нашим героям инструкции, обязательные для исполнения. Как же выпутаться из этой страшной ловушки?

Узнать продолжение захватывающей истории можно у нас на сайте, если фильм На крючке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм На крючке смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень крутой фильм,особенно конец,да и весь фильм держит в напряжении.. Актёрский состав очень порадовал,игра актёров супер..Советую всем, не пожалеете.. !!!

  • такая муть!!! один патриотизм америкосов. мол свобода демократия и мы всех ровнее в мире. нагородили столько что смех один!!! бред один!!! ну а для молодежи те кому только бы стреляли бабахали и всякую нересь несли конечно же будет супер

  • Прям хммм =) впечатление право сказать неоднознаное!
    с одной стороны по фильмам которым Лабафа узнал мир(трансформеры) сразу начинаешь воспринимать фильм с тойже динамикой и сверхгероизмом что и вышеупомянутых ….
    с другой же … по концовке фильма…. персонаж Лабафа все же не тот чудик их Тран-ов а более типичный …
    ВЫВОД: если хочешь увидить чудного Лабафа это не тот фильм! Задаешся вопросом заменив Лабафа кем либо другим изменится ли что то ? станет фильм лучше или напротив ? Н Е Т !!!
    стоит ли смотреть ? ДА!!!!

  • Сильный фильм, прямо “Подарок” для киноманов. Нам тоже нужны фильмы, возвышающие патриотический настрой.

  • А почемубы и нет мобилники сейчас могут всё, а Айфон самый продаваемый в мире телефон с джипиэсом и кучей тональности и прибамбасов: ракету можно послать с точностью до мм, а звуком можно пилить алмаз.Страшно? может перейдём на нитку с коробочкой.Фильм супер

  • Отличный фильм. Не зря исполнительный продюссер – Стивен Спилберг. В реальности хоть и не так всё ужасно, но… почти так. Компьютеры уже давно стали интегральной частью нашей жизни, мы во многом зависим от них и большой вопрос ещё – помогают ли они нам больше, либо же вредят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.