НеГолубой огонек (14.01.2017)

НеГолубой огонек (14.01.2017)

Оригинальное название: НеГолубой огонек 2017
Страна: Россия
Участники:  Юрий Антонов, Надежда Кадышева, ристина Орбакайте, Валерия, Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле, Николай Басков, Григорий Лепс, Стас Михайлов, Олег Газманов, К Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Витас,  Лариса Долина, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Таисия Повалий, Ани Лорак
Жанр: тв-передачи, концерт

Описание:

Традиционный «Голубой огонек» по душе далеко не всем. Понимая, что шоу исчерпало себя, группа авторов решила создать свой проект, высмеивающий особенности этой передачи с её однообразными песнями, не меняющейся уже много лет. У новой программы появились поклонники, которых оказалось немало.

Если вы начнете НеГолубой огонек 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то отметите незаурядный юмор. Проект даже был удостоен престижной премии, но по непонятным причинам после этого исчез с экранов. Однако в последние годы шоу вновь стало выходить в эфир, отличаясь от прочих новогодних развлекательных программ нестандартным юмором. Авторы проекта выбирают для праздничной ночи самые смешные песни и комические номера, желая подарить зрителям отличное настроение.

Смотреть НеГолубой огонек 2017 онлайн

14.01.2017


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.