Необратимость (2002) фильм

Необратимость (2002)  фильм

Оригинальное название: Необратимость
Страна: Франция
Год выхода: 2002
Жанр: триллер, драма, детективный, криминал
Актёры:   Венсан Кассель, Стефан Друо,  Мишель Гондуэн, Жан-Луи Кост, Моника Беллуччи (Братья Гримм)Жан-Луи Кост,, Мурад Хима, Джо Престиа,  Филипп Наон,  Альбер Дюпонтель
Режиссер: Гаспар Ноэ

Описание:

Эта странная история разворачивается в обратном порядке. Жутковатые стены притона и багровые отблески на них, бледные лица, ночная тьма… Ключевой персонаж тщетно ищет выход из сложного лабиринта, представляющего собой нелегальный гей-клуб. Его задача — убить человека, с которым он прежде не встречался. О причинах мести вы узнаете, решив фильм Необратимость смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Незнакомец зверски надругался над подругой нашего героя, встретив девушку в некоем безлюдном подземном переходе. Фильм примечателен сценой изнасилования, признанной критиками наиболее натуралистичной в истории кино. Зритель увидит 9 минут жесткого анального проникновения. Добавьте сюда Винсента Касселя и обнаженную Монику Белуччи, а также парочку убийств, толпу геев и трансвеститов.

Лента разбита на тринадцать неравномерных эпизодов. Режиссер ухитрился профессионально смонтировать их, создав видимость обратной хронологии. Картина получилась жесткой, странной, изобилующей сценами насилия и кадрами «на грани» порнографического фола.

Смотреть Необратимость онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В жизни реальности по круче -смотреть как насилуют,потом мстят!!!???На хрен!Бред !!!!!!!!!!!Тот кто снимал-больной на голову,лечится ему надо!И актеры повелись ,видимо на бабло!Мерзость,пакость, безобразие-яйца выеденного не стоит!!!

  • Полный бред! Фильм тошнотный. отстой полный. не представляю, как такое дерьмо, снятое любительской камерой, можно смотреть. Полфильма снята в гей-клубе. фильм не для натуралов. не знаю, как это можно смотреть. Посмотрел фильм на перемотке. Ничего особенного в нем нет! Уверяю, не тратьте просто свое время…..

  • Фильм сложный и очень тяжелый. Многие не поймут он весь наоборот. Очень очень дико показано где ее изнасиловала эта тварь. Самого его поиметь еще хуже. Не дай Бог такого!

  • Фильм просто потряс!!! Если Вы до сих пор еще думаете что “реквием” это жесть то приготовтесь….это та реальность которую никогда не покажут широкому зрителю а в некоторых странах и не дадут снимать такое…почему во время показа на каннском фестивале люди стали выходить из кинотетра, они не готовы увидеть такую правда…мы живем в мире полном насилия на которое часто закрывают глаза и отмахиваются…
    “Время все убивает” – а ведь это так еще несколько часов назад она радовалась своей беременности….

  • Капец! Монику и так жалко, так еще и эти два придурка убили не того. Полный капец!!! Интересно конечно, но второй раз, смотреть точно не буду.

  • Это кино я запретила бы категорически где-либо показывать, потому что все, что я смотрела – это лишь больная фантазия режиссера! И по сравнению с ним, Маркиз Де Сад, просто душка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.