Непорочная Мария (2015) аниме 12 серия (все серии)

Непорочная Мария (2015)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название: Непорочная Мария
Год выхода: 2015
Страна: Япония
Жанр: комедия, аниме, фэнтези
Режиссёр: Танигути Горо

Описание:

Главной героиней данного аниме является молодая и при этом весьма могущественная ведьма. Ее зовут Мария, и проживает она в средневековой Франции. Времена настали не самые простые, так как в самом разгаре Столетняя война, длившаяся с 1337 по 1453 годы. Ведьма Мария ненавидит любое проявление насилия, поэтому готова на любые вещи, способные ей помочь в защите обитателей ее деревушки. Она должна предотвратить кровопролитие! К примеру, она запросто может наколдовать какого-нибудь гигантского дракона. А еще она может послать фамильяра-суккуба к генералам обеих враждующих сторон. Только вот жители деревушки от этой помощи не в восторге… А еще заигрывания с двумя фамильярами — инкубом Приапом и суккубом Артемидой и инкубом Приапом — привлекло к личности Марии пристальное внимание небесных сил.

Даже сам архангел Михаил издал особый эдикт, по которому ее покинут магические силы в тот самый сокровенный момент, когда она лишится девственности. А еще к Марии приставили прекрасного ангела Эзекиля, чтобы он присматривал за ней хорошенько и всячески контролировал. Мария не должна использовать магию на глазах у людей непосвященных. Только вряд ли это может остановить Марию… На нашем сайте можно аниме Непорочная Мария смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Непорочная Мария 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Давид Петросян, BalFor, Торгиль, , Cuba77, Гамлетка Цезаревна, Студийная Банда AD,  Ancord, Jade Holly

Смотреть Непорочная Мария аниме онлайн

1 серия

 

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

 

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.