Нереально (2015) сериал 3,4,5,6 серия

Нереально (2015)  сериал  3,4,5,6 серия

Оригинальное название: Нереально
Год: 2015
Страна: США
Жанр: драма
Режиссеры: Лев Л. Спиро, Питер О’Фаллон, Ута Бризвитц
Актёры:  Бреннан Эллиотт,  Шири Эпплби, Джоанна Э. Брэдди, Женевьев Бюкнер,  Бонита Фридериси,  Натали Келли,   Констанс Зиммер,  Джош Келли

Описание:

На телевидении главное – получить высокие рейтинги. И устроители шоу ведут постоянную борьбу с конкурентами за первые места в строчках. О методах, с помощью которых удерживается внимание зрителя, вам лучше не знать. Если же закулисье реалити, посвященного поиску отношений (что-то в формате «Холостяка»), вас прельщает, приглашаем на нашем ресурсе сериал Нереально смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вы все еще полагаете, что участники романтических проектов реально приходят сюда за любовью? Наивные, вам точно сюда…

Начинающий режиссер Рейчел Голдберг четко усвоила для себя правила игры. Хочешь притягивать миллионы – делай шоу-скандал, дари людям эмоции. Пусть они будут постановочными. Публика сходит от этого с ума. Поэтому никогда не лишним будет приправить истории «перцем». Участники, готовые сыграть все это за деньги, находятся. Рейчел отдает себе отчет в том, что это, по сути, обман. Но у нее тоже начальство имеется.

Новый жених, пришедший на программу, с выбором симпатии определяется почти сразу. Но кто же так просто позволит умнику и красавцу Адаму, который выбрал Натали Келли, так банально прервать интригу. Нет, дорогой, ты знал, куда шел.

Всего будет Нереально 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Нереально сериал 2015 онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.