Игра на выживание / Нет игры, нет жизни (2014) аниме 12 серия (все серии)

Игра на выживание / Нет игры, нет жизни (2014)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название:   Игра на выживание / Без игры — нет жизни /  No Game, No Life / Нет игры, нет жизни
Страна: Японии
Год выхода: 2014
Жанр: фэнтези, фантастика, комедия, мультфильм, аниме,   этти, сериал, приключения
Режиссер: Исидзука Ацуко

Описание:

Геймеры, круто подсевшие на компьютерные игры, живут в особом мире, заменяющем серую реальность. Среди этой братии попадаются настоящие гуру, которые могут одолеть любого. Они только тем и заняты, что улучшением «набора своих способностей». Личности среди фанатеющих игроков известные. В аниме-адаптации идет речь о гениальных подростках, которых в Сети, несмотря на их нежный возраст, – юноше по имени Сора всего восемнадцать, сестрице его Широ вообще одиннадцать годков, – эту парочку родственников считают признанными мастерами. Сами же герои воспринимают мир реальный как всего лишь не очень интересную игру с устаревшими правилами. У мальчишки и девчонки отличная репутация в Сети, а жизнь идет по одному и тому же сценарию: игра, баттл, триумфальная победа, сон. Нет ничего. Только мониторы, прокачка, комбинации клавиш. Но однажды «сценарий» меняется.

Настает день, и именуемый себя «богом» незнакомец приглашает этих двоих посетить некую параллельную вселенную. Имя читера никто не знает. Известно лишь, что ему удалось обнулить всю информацию о своих поражениях. Параллельный мир оказался странным. Здесь под запретом войны. На все воля игры. Семейка профи призадумалась. Ведь человеческая раса здесь вытеснена практически на окраины. Что предпримет креативная парочка? Всем геймерам будет небезынтересно аниме Нет игры, нет жизни / Игра на выживание смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет в аниме Игра на выживание 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Нет игры, нет жизни 1 сезон 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть аниме Нет игры, нет жизни / Игра на выживание онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • офигенно))

  • а я когда жду выхода всех серий с озвучкой уже успел и японский подучить =)

  • 3 серия нечто))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.