Кризис нежного возраста ТНТ (2016) сериал 8,9,10 серия

Кризис нежного возраста ТНТ (2016) сериал 8,9,10 серия

Оригинальное название: Не телки | Кризис нежного возраста
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссеры: Наталья Меркулова, Алексей Чупов
Актеры:  Екатерина Захарова (II), Фёдор Лавров, Мария Поезжаева,  Руслан Ягудин, Александра Ребенок, Евгений Цыганов,  Ксения Суркова, Кристина Исайкина, Никита Волков

Описание:

Этот сериал уже сейчас выглядит интересным и многообещающим. Он просто обязан быть увлекательным и необычным, ведь работать над ним будут невероятно талантливые люди, обладающие нестандартными взглядами. Постановкой истории будут заниматься известные личности, прославившиеся своим неоднозначным подходом к кинематографу. Они станут гарантией того, что зрители точно не столкнуться с очередным нудным, скучным сюжетом, которыми так пестрят сейчас сериалы. Здесь даже простые, обыденные вещи будут подаваться под необычным углом, способным удивить публику.

В центре повествования окажутся три молодые девушки, лишь начинающие свой путь во взрослую жизнь. Они только недавно закончили обучение в школе и сейчас переполнены амбициями. Героини надеются, что довольно скоро все их мечты сбудутся, а желания исполнятся. Но реальность, как это часто бывает, окажется невероятно далека от мира грёз.

Публика, которая станет сериал Не телки / Кризис нежного возраста на ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поразится мыслям, переполняющим девушек. Ведь у каждой из их будут невероятно серьёзные цели, которые будет крайне сложно достичь. Первая из героинь мечтает о карьере актрисы и старается не упускать ни единого конкурса, способного приблизить её к цели. Вторая будет страстно увлечена своим преподавателем. Вот только все попытки сблизиться с ним будут неизменно заканчиваться провалом. Третья героиня тоже будет страдать из-за любви. Её избранник окажется не слишком честным человеком, не готовым хранить ей верность.

Всего будет Не телки 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Кризис нежного возраста сериал на ТНТ онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 1 серии было достаточно чтобы понять, что это те же самые «ранетки» только с ракурсом на половое созревание =/ ничего нового

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.