Новогоднее обращение Президента Путина 2019 (31.12.2018)

Новогоднее обращение Президента Путина 2019 (31.12.2018)

Оригинальное название: Новогоднее обращение Президента В.В. Путина
Год: 2019
Страна: Россия
Жанр: новогоднее обращение
Премьера: 31 декабря 2018 — 1 января 2019 года (канал Россия 1)

Описание:

В самый волнительный момент новогодней ночи, за считанные секунды до боя курантов, к народу традиционно обращается Президент. Многие ждут этого момента, потому что с самого детства привыкли, что так должно быть. Они даже и не слушают особо, о чём он там говорит с экрана. Для них главное – атмосфера, которая возникает в этот момент. Другие же, наоборот, с интересом слушают, что же глава страны расскажет о сложившейся ситуации, как отчитается за прошедший год, что пообещает, а главное, что пожелает своему народу в новом году.

А благодаря интернету, сегодня вы можете Новогоднее обращение Президента России В.В. Путина 2019 31 декабря 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве не только по телевизору, но и прямо на нашем сайте. Это потрясающая возможность выпить бокал шампанского за наступление Нового года не только со своими близкими, но и с Президентом страны. А также с каждым из миллионов таких же граждан, поднимающих в этот момент свои бокалы, загадывающих свои желания и верящих, что в новом году нас ждут большие перемены.

Давайте же и мы поднимем свои бокалы в этот волнительный миг и послушаем, что пожелает и пообещает нам глава страны. А знаете ли вы, что такая славная традиция, как новогоднее обращение Президента к народу, существует только на просторах постсоветского пространства. Хотя и в некоторых государствах Европы практикуется нечто подобное, но у них всё происходит несколько иначе, нет такого торжественного антуража. А ещё в КНДР в уходящем году лидер страны впервые выступил с новогодней речью. Мы же с вами живём в стране с уникальными традициями, так давайте же в очередной раз поднимем наши бокалы вместе с Президентом!

Смотреть Новогоднее обращение президента Путина 2019 онлайн

31.12.2018-01.01.2019


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.