Ночная красавица (2013) фильм

Ночная красавица (2013)  фильм

Оригинальное название: The Forbidden Girl / Ночная красавица
Год выхода: 2013
Страна: Германия
Режиссер: Тилль Хастрайтер
Жанр: детективный,  триллер, ужасы, фэнтези,  мистика
Актёры:  Йорг Винсент Малотки, Манон Кайл,  Джесси Инман, Питер Гадиот, Ютта-Мерле Бёрнсен, Клаус Тангэ, Тадэуш Мейлингер,  Роджер Теб,  Марк Бишофф,   Жанетт Хайн

Описание:

В жизни молодого человека Тоби произошла страшная трагедия: при загадочных обстоятельствах погибла его любимая девушка Эсма. Парень уверен, что виной тому послужило появление какого-то дьявольского существа. Все произошедшее до глубины души потрясло Тоби, и он превратился в пациента психиатрической клиники.

Но вот наш герой немного пришел в себя и покинул больницу. Неожиданно ему предложили поработать в одном загородном доме, который принадлежит пожилой даме. Поскольку хозяйка слаба и не может заправлять делами в поместье, ей помогает дворецкий. Эта мрачная парочка производит гнетущее впечатление, но Тоби, околдованный размером будущей заплаты, готов мириться с видом своих работодателей.

Спустя какое-то время он выясняет, что в особняке живет еще и девушка, которая страдает редкой формой аллергии. Она не переносит дневного света и постоянно находится в запертой комнате, что утопает в полумраке. Девушка чем-то неуловимо напоминает парню Эсму…

У нас на сайте можно мистический фильм Ночная красавица 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Ночная красавица смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.