Няньки (2012) фильм

Няньки (2012)  фильм

Оригинальное название: Няньки
Страна: Россия
Год выхода: 2012
Режиссер: Ашот Кещян
Жанр: комедия, отечественный
Актёры: Людмила Артемьева, Лина Добророднова, Олеся Железняк,  Майкл Бэрал, Арарат Кещян, Глеб Сердюков, Аглая Шиловская, Илья Костюков, Николай Наумов

Описание:

Это история для тех, кто любит романтический юмор, местами нелепый, а местами очень вдохновляющий. В центре событий оказываются Дима и Миша – два приятеля, работающих в женском коллективе. Они работают в турфирме, которой руководит женщина, да и вообще долгое время здесь работали исключительно женщины. Дима и Миша появились недавно, и сейчас вовсю пытаются сработаться с окружающими их ярыми феминистками.

Задания им поручают в основном простенькие, и работают они соответственно. Но сейчас всё вдруг сложилось так, что от этих баламутов зависит будущее всей фирмы. Если хотите узнать, как такое могло случиться, не упускайте возможность фильм «Няньки» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Валентина, хозяйка фирмы, планирует предпринять решительный шаг, который и определит, останется ли контора на плаву или закроется.

Всё зависит от результата переговоров с турецкими коллегами. Но здесь же вырисовывается и главная проблема, делающая положительный исход просто невозможным. Турецкие партнеры – мусульмане, а значит, они никогда не признают того, что женщина может управлять фирмой, да и вообще вести какие-то дела. Но кроме Миши и Димы у них работают одни только женщины, а значит, именно двум новичкам-балагурам предстоит спасать фирму и разговаривать с «деловыми дядями» из Турции.

Думаете, это самая сложная часть их необычного задания? Вовсе нет! Помимо проведения сложнейших переговоров с иностранными партнерами парням предстоит быть ещё и няньками для троих детишек Валентины. Сложно сказать, почему строгая директриса решила так усложнить им жизнь. Сама она считает, что парни обязаны справиться, а для её семьи это отличная возможность побывать в Турции. К слову, с ребятами поехали не только детишки, но и их бабушка.

Думаете, им от этого легче? Конечно же, нет! Бабушка, очутившись на «курортах», совсем не планирует тратить все свое время на усмирение внуков – она будет отдыхать. А вот Диме и Мише теперь предстоит разрываться между сложнейшими заданиями. Нужно и за тремя детишками поспеть уследить, да ещё и важные переговоры не сорвать, ведь иначе им очень крепко достанется от всего их женского коллектива. Сумеют ли они совместить две сложнейшие работы? Давайте посмотрим!

Смотреть Няньки 2012 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В фильме мало шуток и это “-”, а так фильм очень хороший. Смотрите, полтора часа вы не потеряете просто так.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.