Обмен (2014) фильм

Обмен (2014)  фильм

Оригинальное название: Обмен
Страна: Россия
Режиссер: Виктор Татарский (II)
Год выхода: 2014
Актеры: Валерия Шкирандо, Евгений Добряков, Сергей Смирнов (IV), Игорь Павлов, Андрей Гульнев, Алексей Комашко,  Максим Дахненко, Светлана Щедрина, Вячеслав Аркунов, Роман Агеев
Жанр кино: боевик, мини-сериал, криминальный
Премьера в России: 10 октября 2014

Описание:

Поборцеву, оперативнику с большим опытом, поручено дело об ограблении банков. Некая преступная группировка совершает дерзкие нападения, и раз за разом преступникам удается скрыться непойманными. Вы узнаете, когда начнете фильм Обмен 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что майору удается поймать одного из шести бандитов, но для этого стражу закона приходится пойти против установленных правил.

Преступник, попавший в руки Поборцева, уже во время задержания начинает угрожать майору будущими проблемами, но разве можно этим напугать бывалого оперативника? За нарушение инструкций полицейский получает выговор, однако руководство всё же считает необходимым поощрить подчиненного. Поборцев отправляется во внеочередной отпуск, а его коллеги продолжают заниматься своей работой.

Но майор даже на отдыхе не может расслабиться и отвлечься от работы, всячески содействуя расследованию. Ему начинает казаться, что бандиты пустили полицию по ложному пути.

На второго из налетчиков устраивается засада, но кто-то успевает предупредить преступника о ловушке, и тот сбегает буквально из-под носа полиции. Об операции знало пять человек, и теперь каждый из них подозревается в ведении двойной игры.

Тем временем, бандит, оказавшийся за решеткой, умудряется претворить свои угрозы в жизнь. Отныне следователь вынужден играть по правилам бандитов, иначе последствия могут быть ужасными.

Фильм Обмен 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.