Олимпиада в Сочи 2014 — Хоккей. Россия – Словения (13 февраля 2014)

Олимпиада в Сочи 2014 — Хоккей. Россия – Словения (13 февраля 2014)

Оригинальное название: Зимняя Олимпиада 2014 — Хоккей. Мужчины. Россия – Словения
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: хоккей, спорт
Дата выхода в России: 13 февраля 2014 года

Описание:

Словения против России? Отличное нас, наверное, ждет шоу! Здесь полным-полно спортивных побед и выдающихся личностей. Все они скрестят свои клюшки в очередном бою за славу и справедливость. Они обязательно смогут получить победу! Это же настоящие мастера своего дела, настоящие профессионалы, которые на льду в очередной раз продемонстрируют силу воли, мужество, спортивную закалку и желание оказаться на стороне удачи и победы.

Российская сборная уже не один раз говорила о том, что полностью готова к многочисленным испытания на льду. Не верите? Тогда посмотрите и проверьте! Эти мастера уже вооружены до зубов, а то, что огонь Сочи-2014 зажигал Вячеслав Фетисов… Наверное, это серьезная заявка на победу. Сборная Словении смотрится не так радужно и приятно. Но ее мастера тоже могут поразить! Прогнозы экспертов просты и понятны: победа окажется на стороне россиян, которые подготовились к соревнованию и морально (боевой настрой, отменный боевой дух!) и материально.

На нашем сайте можно Олимпиада в Сочи 2014 — Хоккей. Мужчины. Россия – Словения смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи — Хоккей. Россия – Словения 13 февраля 2014 онлайн

13.02.2014

пока показ запретил правообладатель


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.