Лжец и его возлюбленная дорама

Лжец и его возлюбленная дорама

Описание:

Композитор Кан Хан Гёль черпает вдохновение из голосов людей. Если вы станете дораму Лжец и его возлюбленная смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то увидите, как однажды он случайно встречает на улице учащуюся старших классов Юн Со Рим, обладающую потрясающим голосом.

Девушка очень талантлива, и в скором времени звукооператор Хан Гёль и певица Со Рим становятся партнерами по работе.

16-летняя школьница влюбляется в этого обаятельного и довольно симпатичного молодого человека, но имеется ли будущее у этих нестандартных отношений?

В основу дорамы положена японская манга, написанная Аоки Катоми.
Всего будет в дораме Она очень любит ложь 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия с русской озвучкой, Лжец и его возлюбленная  10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка (субтитры / на корейском)

Год выпуска : 2017
Жанр : музыкальный, романтика, корейский сериал,  дорама
Актеры :   Чхве Мин Су, Ли Хён У, Ли Чжон Чжин, Джой, Ли Со Вон,    Ким Ин Квон
Страна: Южная Корея
Название: Лжец и его возлюбленная / Она очень любит ложь
Режиссёр : Ким Джин Мин

Смотреть Лжец и его возлюбленная / Она очень любит ложь дорама 2017 русская озвучка онлайн

1 серия озвучка

2 серия озвучка

3 серия озвучка

4 серия озвучка

5 серия озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Мне очень нравится Со Рим и Ча нен ))) Блиииин что мне делать?)

    • А мне нет. У парня комплекс неполноценности, гордыни, зависти, обиды на весь свет, эгоизма, упрямства и озлобленности.
      В угоду своим амбициям поступает жестоко и недальновидно с собственной группой. Абсолютно непонятно, зачем она ему нужна. «Обещай, что будешь петь только мои песни…» Это, извините, сведение личных счётов с неудобным соперником и удовлетворение собственных амбиций и уязвлённого самолюбия , а не радение о раскручивании группы.
      И ещё один важный момент. Актёр сыграл человека, который всегда и во всём винит других, но только не себя. Присмотритесь к нему повнимательнее, он же тёмный внутри. Рядом с такими жить неимоверно тяжело, такие люди просто давят тебя собой, подчиняют себе, навязывают свою волю. Хён У играет человека сложного, но светлого. Я за свет))))) Ну её, эту темноту))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.