Оплачено любовью (2011) сериал (все серии)

Оплачено любовью (2011)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Оплачено любовью
Страна: Россия
Год выпуска: 2011
Жанр: мелодрама
Актеры: Галина Чигинская,  Роза Хайруллина, Мария Мясникова, Михаил Сафронов (II), Алиса Комарецкая,   Владимир Борисов (II),  Александр Саюталин,  Анна Ардова
Режиссер: Анна Богуславская (II)

Описание:

В центре внимания – двое одиноких людей, давно отчаявшихся найти в жизни счастье. Тем не менее, сплотившись, они обретают новый смысл, дающий им силы справляться с нахлынувшими на них трудностями.

Начав сериал Оплачено любовью смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что Тамара, лишившись дочери, погружается в глубокую депрессию, замкнувшись на прошлом: она то и дело перечитывает переписку дочери в Интернете и даже сама общается с её друзьями. Воскресенье для Тамары всё одинаково: в этот день она идет на могилу своей любимой дочери, проводя день в слезах и воспоминаниях об ушедшем времени.

Познакомившись с Геннадием, который пытается вернуться к обычной жизни после тюрьмы, она понимает, что не одна столкнулась с проблемами в жизни. Герои найдут друг в друге так необходимые им любовь и поддержку, способные исцелить их от душевных ран.

Всего будет Оплачено любовью 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Оплачено любовью сериал онлайн

1,2,3,4 серия

5,6,7,8 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Кино чересчур растянуто, что нельзя отнести к плюсам. История во многих моментах выглядит неестественно, мало чего общего имея с реальностью: например, эпизод с родственником, ищущим документы, не проходит никакой критики! Тем не менее, хочу отметить игру актеров, и особенно соседей главной героини. Ардова вновь показала себя с лучшей стороны: обожаю её как актрису.

  • Фильмы с подобным сюжетом делают наш мир чуточку лучше. Замечу, что начало меня совсем не впечатлило: в первой серии было столько второстепенных сюжетных линий, что разбираться во всем этом совсем не хотелось. Хорошо, что не выключила, поскольку дальше стало куда интереснее. В сериале прекрасно прорисована ситуация постепенного возвращения главной героини к жизни, а также приемы, какими она пользовалась, пытаясь найти общий язык с немой Верочкой. В финале испытала шок и одновременно облегчение. Отличная игра актеров только усиливает впечатления от просмотра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.