Апельсин / Оранжевый аниме 2016 13 серия (все серии)

Апельсин / Оранжевый аниме 2016 13 серия (все серии)

Оригинальное название: Орендж / Апельсин / Оранжевый
Год выхода: 2016
Страна: Япония
Жанр: Драма,  Аниме,  Фантастика, Романтика
Режиссёр: Хироси Хамасаки
Дата выхода в России: Июль 2016

Описание:

История о насущных проблемах современных подростков еще раз зрителю напоминают о том, что каждое действие или бездействие наше, сказанные слова влекут за собой те или иные последствия, меняя нашу судьбу и судьбу окружающих нас людей. Ценителям мистики с налетом романтики советуем на нашем портале аниме Оранжевый / Апельсин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Итак, для главной героини все начинается с загадочного послания, которое она, если верить изложенному, написала самой себе из будущего. Шестнадцатилетней девушке трудно поверить в этот бред. Когда же реальная жизнь Такемия Нахо начинает развиваться по «сценарию», описанному в письме, старшеклассница понимает смысл происходящего. Она должна поверить себе повзрослевшей и постараться изменить то, что она и ее друзья в силах изменить.
Всего будет в аниме  Апельсин 1 сезон / Оранжевый 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка Cuba77, Торгиль, Demetra, BalFor, Давид Петросян, Влад Дуров, JAM, Esther, Студийная банда AD / Анидаб

Смотреть аниме Оранжевый / Апельсин онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.