Останьтесь навсегда (2015) сериал (все серии)

Останьтесь навсегда (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Останьтесь навсегда
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Режиссер: Сергей Гиргель
Актеры: Александр Цуркан,  Вероника Савичева,   Руслан Чернецкий,  Тамара Миронова,  Александр Никитин (IV),  Вероника Пляшкевич, Александр Гарцуев
Жанр: мелодрама
Дата выхода в России: мая 2015

Описание:

Пусть коллеги завидуют ее везучести. Успешной защитнице, стремительно поднимающейся по карьерной лестнице, казалось всегда, что в жизни своей она держит под контролем любую ситуацию, держит руку на пульсе, так сказать. Валерия в себе уверена, самодостаточна, прислушивается только к собственной интуиции, которая никогда ранее ее не подводила. Но все эти многочисленные достижения до сих пор не привели молодую и красивую женщину к простому счастью. Пока только работа, одинокие вечера и полная неопределенность в личной жизни. Лера все понимает и принимает судьбу такой, какой она на данный момент является.

Однако встреча с Михаилом, человеком, безусловно, интересным, но явно что-то скрывающим, рушит идеальный мир адвоката. Валерия чувствует, что перед ней настоящий мужчина, который, в силу обстоятельств, не зависящих от него, потерял все: бизнес, деньги, жену. Но все это ничто, по сравнению с главной потерей – дочерью. Не успел отец оказаться за решеткой, как органы опеки определили девочку в приют. Мать родная укатила искать нового суженого, оставив малышку на посторонних людей. Так девочка оказалась в детском доме. Теперь же заявить о правах своих на воспитание ребенка Михаил не может. Судимость не позволяет. Никому нет никакого дела до того, что обвинения было сфабриковано. Был в заключении – значит, преступник.

Отчаявшийся отец принимает единственно верное для себя решение: украсть дочь. Знакомство Валерии с Михаилом происходит в сложный для героя момент. Отношения влюбленных носят стремительный характер, роман развивается бурно. Когда же Лера узнает правду, ей трудно ее принять. Защитница закона не может себе позволить связь с «похитителем детей». Это неправильно. Но и отказываться от любви к человеку достойному Валерия тоже не желает. Ведь судьба не каждому посылает такой щедрый подарок.

Не все однозначно в жизни нашей. Не всегда выбор очевиден и прост. Существует часто много «подводных» камней и нюансов. Лера очень хочет помочь Михаилу. Как это сделать? Если она сдаст мужчину властям – предаст его, если промолчит – укроет преступника и поплатится карьерой. Всем поклонникам мелодрам советуем на нашем ресурсе сериал Останьтесь навсегда смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Фильм Останьтесь навсегда смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сиюминутная выгода — страшная вещь. Порой ради нее люди заключают сделки с адскими изгнанниками и закладывают собственные души. К счастью, в мире встречаются несгибаемые герои, которые могут восстановить пошатнувшееся равновесие. За непослушание судьба карает своим невидимым всепроникающим мечом. От возмездия никто не убежит — таковы законы мироздания.

  • Иногда мы позволяем другим людям манипулировать нами, то потом часто жалеем об этом. Если эта привычка приобретет систематический характер, то можно навсегда потерять свое «я». Редко встречаются фильмы, в которых говорится о мужчине, отстаивающем отцовство. Вот женщина, которая борется за свои права, является нормой. Обязательно посмотрю картину, чтобы увидеть все глазами режиссера.

  • Наш мир очень несправедлив. Случаи, когда невиновные люди попадают за решетку, а виноватые разгуливают на свободе, случаются сплошь и рядом. Хорошие родители, оступившись всего раз, лишаются детей, а те, кто на самом деле недостоин заниматься воспитанием, получают их обратно, несмотря на недостатки. В фильме обсуждается проблема отцов и детей, что всегда будет актуальным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.