Остров смерти (2013) фильм

Остров смерти (2013)  фильм

Оригинальное название: Остров смерти / Black Rock
Год: 2012
Страна: США
Жанр кино: триллер, ужасы
Режиссер: Кэтрин Аселтон
Актёры: Джон Дэвис, Анслем Ричардсон, Лэйк Белл, Кэтрин Аселтон, Др. Карл Аселтон, Уилл Бовье, Генри Барронс, Джей Полсон
Дата выхода в России 11 июля 2013 года

Описание: 

Фильм «Остров смерти» рассказывает о трех подругах, которых зовут Лу, Эбби и Сара. Они дружат уже очень давно, но в конце концов в их компании возникает ссора. Лу и Эбби не на шутку обижаются друг на друга; еще чуть-чуть — и от замечательной троицы подруг может ничего не остаться.
Сара оказывается единственной нейтральной стороной в возникшем конфликте. Она отчаянно пытается спасти давнюю дружбу и наладить отношения между своими подругами. Но как это сделать? Обычный разговор тут не поможет, нужно найти какое-то более действенное и эффективное средство…
В итоге Сара приходит к выводу, что лучший способ исправить ситуацию — выехать всем вместе на отдых в укромное местечко, где обиженным девушкам волей-неволей придется начать общаться. После долгих уговоров все соглашаются на поездку на остров Мэн. Место выбрано не случайно: с одной стороны, здешний живописный ландшафт поднимает настроение, а с другой — вся троица уже отдыхала в этих краях много лет назад. Сара искренне надеется, что ее идея сработает и отдых на природе поможет подругам преодолеть все разногласия.
Вначале все действительно идет неплохо. Девушки находят подходящее местечко, ставят палатки и даже успевают приготовить ужин. А чуть позже они встречают троих мужчин — ветеранов войны в Ираке, один из которых к тому же оказывается одноклассником брата одной из подруг. Девушки приглашают их в свой лагерь, думая о том, что поездка, похоже, становится еще интереснее.
Но настоящий «интерес» приходит чуть позже, когда подруги понимают, что их новые знакомые — это опасные люди с очень нехорошими намерениями. Встреченные мужчины начинают настоящую охоту на девушек, борьба в которой идет не на жизнь, а на смерть. Так тихий отдых становится настоящим кошмаром.
Когда девушки оправляются от шока, то понимают, что у них нет иного выбора, кроме как самим бороться за жизнь. Поневоле сплотившись, подруги тоже встают на тропу войны, и ситуация для их противников оборачивается не лучшим образом. В конце концов начинается жестокое и кровавое противостояние. Кто же выживет, а кто навсегда останется на острове Мэн? Ответ узнают те, кто будет фильм «Остров смерти» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Остров смерти HD 720p

Фильм Остров смерти 2013 смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.