Отель романтических свиданий / Отель «Нормандия» (2013) фильм

Отель романтических свиданий / Отель «Нормандия» (2013)  фильм

Оригинальное название: Отель романтических свиданий / Hôtel Normandy
Страна: Франция
Жанр кино: комедия
Год выхода: 2013
Режиссер: Шарль Немес
Дата выхода в России 26 декабря 2013 года
В ролях: Седрик Бен Абдулла,  Фредерик Бель, Жан-Мари Ламур, Алис Белаиди, Элена Ногуэрра, Аннелиз Эсм, Эри Абиттан, Эрик Элмоснино

Описание:

Главная героиня этого комедийного фильма Элис на первый взгляд кажется полностью счастливой и состоявшейся женщиной. Безупречная красота и молодость – главные козыри героини. Кроме того, она занимается любимым и делом и является успешной бизнес-леди. Элис постоянно окружают знакомые, которые просто без ума от нее. Казалось бы, что еще надо для полного счастья? Но случилось так, что она уже много лет чувствует себя полностью одинокой, так как потеряла мужа. Грусть Элис всеми силами стараются развеять ее близкие подруги, которые всегда рядом. Они хотят, чтобы женщина забыла обо всем и попробовала начать новую жизнь. Уверенность подруг в том, что Элис еще встретит свою судьбу, делает свое дело и они решаюь отправить ее в отель «Нормандия», который считается самым романтическим отелем в мире и находится на шикарном курорте в Довиле.

Элис такому повороту событий очень рада, ведь это стало для нее полной неожиданностью и приятным сюрпризом. Она тут же пакует вещи и отправляется в поездку, которая должна наполнить ее жизнь романтикой и любовью.

Приглашаем на нашем сайте вы можете фильм Отель романтических свиданий смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Отель романтических свиданий HD 720p

Смотреть фильм Отель романтических свиданий 2013 онлайн

с 26 декабря в кино


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.