Найти настоящую любовь / Открывая любовь дорама

Найти настоящую любовь / Открывая любовь дорама

Оригинальное название:  Найти настоящую любовь / В поисках настоящей любви / Открывая любовь
Страна: Южная Корея
Год выхода: 2014
Жанр: корейский сериал, романтика, комедия, дорама
В главных ролях актёры:   Чон Ю Ми (1983), Юн Джин И, Эрик Мун, Сон Чжун, Юн Хён Мин, Ким Сыль Ги

Описание:

Любовный четырехугольник – прекрасная тема для романтической комедии. И если вы являетесь поклонником этого жанра, вам наверняка понравится комедийную романтическую корейскую дораму «Открывая любовь / Найти настоящую любовь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Хан Ё Рым – милая и успешная девушка, управляющая собственной студией дизайна.

У неё прекрасные отношения с друзьями детства, а её парень Нам Ха Чжин готовится сделать ей предложение. К слову, он – успешный пластический хирург. Ё Рым в восторге от развития их отношений, но неожиданно на горизонте появляется Кан Тхэ Ха. Это такой себе «очаровательный мерзавец», эгоистичный и высокомерный, но очень милый парень, с которым наша героиня встречалась целых 5 лет. Те чувства она не забыла и сейчас…

Тем временем и Нам Ха Чжин неожиданно для себя начинает по-другому смотреть на подругу детства Ан А Рим. Осознавая, что парень вот-вот скуёт себя узами брака, девушка призналась ему, что столь крепкая дружба строится на её любви к другу детства. В ответ парень признает, что эти чувства, возможно, взаимны… Так возникает запутанный любовный четырехугольник. Смогут ли ребята разобраться в своих чувствах? Давайте посмотрим!
Всего будет в дораме Открывая любовь / Найти настоящую любовь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка / субтитры

Смотреть Найти настоящую любовь / Открывая любовь дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Посмотрела первую серию. Столько событий… Если так будет и дальше, то дорама будет супер классной! В общем начало многообещающее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.