Оттепель (2013) сериал 11,12 серия (все серии)

Оттепель (2013)  сериал  11,12 серия (все серии)

Оригинальное название: Оттепель фильм Тодоровского
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр кино: драма
Режиссер: Валерий Тодоровский
Дата выхода в России: 2 декабря 2013 года
Актёры: Евгений Цыганов, Владимир Гостюхи, Павел Деревянко, Виктория Исакова,  Светлана Колпакова, Михаил Ефремов

Описание:

Валерий Тодоровский решил попробовать себя в сериальной режиссуре. Совсем скоро на суд зрителя будет представлен его новый проект. В составе группы мы увидим исключительно именитых актеров. Что добавляет интриги и вызывает интерес. Авторы рассказывают историю о молодых кинематографистах шестидесятых. Место действия – студия «Мосфильм».

Все начинается с трагедии. Дружеская вечеринка амбициозных, очень талантливых парней, избравших будущей профессией кино, заканчивается печально. Оператор Виктор Хрусталев теряет хорошего приятеля. Случайность становится причиной гибели Костика – сценариста от бога. Нелепо обрвавшаяся жизнь. Позже в вещах друга Виктор находит рукопись. Это сценарий фильма, к тому же весьма недурственный. Можно даже сказать – гениальный. Хрусталев искренне недоумевает, почему в свое время работа не получила одобрения, почему ей не дали «зеленый свет»? Друг уверен, что на основе этого материала можно и нужно снять достойное кино.

Работа началась. Режиссировать картину берется Егор Мячин. На роль главной героини приглашают девушку от кино далекую. Но студентка химического факультета великолепно справляется с задачей и заодно морочит головы режиссеру и оператору. Дама сердца сразу двух молодых людей не может решиться и сделать выбор между ними. Марьяна поочередно раздает авансы то одному, то другому. Любовная линия постепенно запутываются, все сильнее запутывая героев.

Создатели постарались максимально точно передать дух советской эпохи, использовав музыку и стихи тех лет. Пейзажи, колорит шестидесятых. В каждом кадре приметы времени с присущими ему наивностью людей, уже почувствовавших наступление перемен. Громче раздаются голоса, уходит затравленность. Фамилия режиссера, актерский состав сами по себе обещают, что сериал Оттепель 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии будет небезынтересно.

Всего будет Оттепель 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия

Фильм Оттепель 2013 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень все-таки хороший фильм!

  • Наконец поняла, что мне так напоминает этот сериал ! Во времена повального дефицита в уличных витринах советских продуктовых магазинов выставлялись не сами продукты, а их муляжи, сделанные с разной степенью художественности…особенно запомнилась любительская колбаса — розовая, с тщательно прорисованными жиринками :-))

  • Очень странно, что Вы даете оценку данной картины исходя из личных ощущений и воспоминаний о том времени! Вы же не могли знать как живет и крутится эта актерская жизнь, какие там были женщины, в этих кругах!!! Курить было тогда модно, причем женщинам! Лично я с удовольствием смотрела и меня не покидало чувство чего-то близкого и родного, ведь это фильм о любимом мною времени, когда был Советский Союз! А если Вам не нравится этот фильм, Вы можете просто его не смотреть.

  • Фильм не нравится.Я из шестидесятых и не было в то время такой пошлятины.Сплошные выпивки ,а женщины все курят-Этого не было.Мы были скромнее,тем более в интимных отношениях.В то время честь девушки значила очень много. А что касается политики,то да было-самодурство власть и должность держащих,есть это и сейчас,только мы стали смелее и самодостаточнее…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.