Отчаянные (2008) фильм

Отчаянные (2008)  фильм

Оригинальное название:  Отчаянные / Tashan / Стиль
Год: 2008
Страна: Индия
Режиссер: Виджай Кришна Ачарья
В ролях актёры:  Эхсан Кхан,  Акшай Кумар,   Ибрагим Али Кхан, Арджун Саблок, Анил Капур,  Манодж Пахва,  Мукеш Бхатт,  Саиф Али Кхан, Карина Капур, Санджай Мишра
Жанр: боевик, индийское кино,  комедия,  драма, криминал, мелодрама

Описание:

Все события этого остросюжетного фильма завязаны на захватывающих приключениях весьма разношерстной компании. Джимми Клифф – достаточно крутой парень, руководящий местным телефонным центром, который случайно вляпался в криминальную историю. А вот Баччан Панде не ладит с законом по собственному желанию. Он мечтает стать гангстером и всеми возможными способами старается достигнуть хоть каких-нибудь успехов на этой опасной стезе. Пуджа – очаровательная барышня, способная обвести вокруг пальца любого.

Эта троица мотается по всей Индии и не догадывается, что остались считанные дни до того момента, когда в их судьбах произойдут немыслимые перемены. Например, нашим героям придется заключить своеобразную сделку со своими заклятыми врагами. Результатом же такого доверительного шага должно стать спасение их жизней.

У нас на сайте вы можете стать свидетелем всех приключений этой необычной компании и увлекательный индийский фильм Отчаянные смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Отчаянные индийский фильм 2008 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень понравился фильм ) как и всегда наигранно, зато очень жестко!

    • Индийское кино надо смотреть, заранее подготовившись к тому, как все наиграно… и тогда реально по кайфу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.