Отчуждение собственности (2012) фильм

Отчуждение собственности (2012)  фильм

Оригинальное название: Отчуждение собственности / Abolición de la propiedad
Год: 2012
Страна: Мексика
Жанр кино: драма
Режиссер: Иисус Магана Васкез
Снимаются актёры: Эйслинн Дербез, Умберто Бусто
Дата выхода в мире 13 июля 2012  года
Премьера «Отчуждение собственности»  в России 20 сентября 2012

Описание:

Мы крайне мало знаем о этом мире. Часто происходят непонятные и необъяснимые вещи, которые вызывают шок в сознании. Появляется масса вопросов – но нет ни одного ответа. А жизнь не перестает подбрасывать нам все новые сюрпризы, не поддающиеся никакому объяснению.

Главная героиня фильма – Норма, живет, как и все вокруг, спокойно и размеренно. В один из таких спокойных дней ей понадобилось спуститься в подвал. А в подвалах, как и на чердаках, всегда хранится масса занятных вещей. Внимание Нормы привлек старый магнитофон. Обычный магнитофон, катушечный, с пленкой…

Норма знакомится с симпатичным парнем по имени Эверио. Они никогда не были знакомы, никогда прежде не виделись, и общаться им не доводилось. Но в эту первую встречу они сразу разговорились. Разговор получился длинным и интересным для обоих.

Через время Норма и Эверио прослушали запись на старом магнитофоне. Каково же был шок, когда они поняли, что запись воспроизводит их первый разговор… Как могло подобное произойти – об этом вы узнаете, если будете мексиканский фильм «Отчуждение собственности» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть трейлер Отчуждение собственности онлайн

Фильм Отчуждение собственности смотреть онлайн в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • думаю фильм понравится многим

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.