От печали до радости (2016)

От печали до радости (2016)

Оригинальное название: От печали до радости
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Актеры: Анна Сизова (Потому что люблю), Александр Ефремов (II),  Нина Сизова, Павел Южаков-Харланчук, Александр Цуркан, Сергей Кравец,Марина Куделинская (Улыбка пересмешника), Дмитрий Тесловский
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Премьера в России: 18 июня 2016

Описание:

Разлучённые в раннем возрасте сёстры даже не догадывались о существовании друг друга. Они жили крайне непохожими жизнями и не задумывались о своём таинственном прошлом. Но судьба распорядилась таким странным образом, что однажды девушкам придётся выяснить всю правду. А то, что это произойдёт во время съёмок задорной комедии, только добавляет ситуации яркости и красочности.

Зрители, которые станут фильм От печали до радости смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, удивятся тому положению, в котором окажутся героини. Одной из девушек предстоит играть роль доярки, а вторая давно привыкла к этой непростой, но очень важной работе. Вот только окажется ли такая ироничная встреча радостной? Или привыкшие к собственным жизням сёстры не пожелают мириться с тем, что в их прошлом имелся такой подлый обман.

Смотреть От печали до радости онлайн

1-2 серия

3-4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.