От сердца к сердцу / Сердцем к сердцу дорама

От сердца к сердцу / Сердцем к сердцу дорама

Оригинальное название:  От сердца к сердцу | Сердцем к сердцу
Год выхода: 2015
Страна:  Южная Корея
В главных ролях актёры: Ом Хё Соп,  Чхве Кан Хи, Чин Хи Гён,  Ан Со Хи,  Чжу Хён, Ли Чжэ Юн, Хван Сын Он,  Со И Сук
Режиссёр: Ли Юн Чон
Жанр: романтика, комедия, психология, дорама,  корейский сериал

Описание:

Чха Хон До не умеет общаться с людьми и опасается их, начиная стыдливо краснеть всякий раз, когда кто-то пытается с ней заговорить. Вы поймете, что девушка страдает социопатией, если решите дораму От сердца к сердцу смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Однако она вовсе не отгораживается от окружающего мира, пытаясь получать информацию о нем из книг и мировой сети.

В жизни героини случается несчастье: умирает её бабушка, которая помогала хоть как-то поддерживать ей связь с миром и не давала ей погибнуть с голоду. Но поддержки больше нет, и Чха Хон До придется устроиться на работу, чтобы прокормить себя. Она находит вакансию прислуги и приступает к выполнению обязанностей, правда, притворяется при этом старой женщиной. Но после случайного знакомства с психиатром Ко Ю Соком жизнь главной героини кардинально изменится.
Всего будет От сердца к сердцу 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия русская озвучка

Смотреть От сердца к сердцу дорама онлайн русская озвучка

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Только несколько часов назад начала смотреть данную дораму, вроде бы нечего так.. но озвучка оставляет желать лучшего! Единичный наверное случай, когда мой любимый GreenTea оплошал с выбором голосов! Надеюсь я привыкну к голосам и перестану замечать их несхожесть с характерами героев. Сколько пересмотрели мы дорам с «зелёным чаем», а данные голоса слышу впервые, может из-за «незнакомцев» мне и кажется, что какой-то шарм и очарование потеряно! Кто знает, кто знает..

  • сюжет действительно необычный. ГГ напоминает хомяка, которого срочно надо обнять, то же и с психиатором, тк он вообще тот еще кадр. Согласна, что описание к дораме просто кошмарное. Онгоинги вообще раньше никогда не жаловала, но сердцем к сердцу, действительно исключение, куча смешных и нелепых моментов, смотрела до 5 утра в запой все 8 серий что вышли, было б больше до конца до смотрела б.xD))))))))

  • и у этого сериала нет русской озвучки (((((((

  • там же написано 20 февраля))

    • да, должна была выйти 20-го, но тогда праздник был и потому не показали .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.