Охота на дьявола (2017) 15,16,17 серия с Безруковым

Охота на дьявола (2017) 15,16,17 серия с Безруковым

Описание:

Когда страна поставила перед бывшим русским офицером, прошедшим Первую мировую, успевшим адаптироваться к мирной жизни, новую задачу, Максим Ливитин понимает, что отказаться он не имеет права. Все дело в уникальном оружии, изобретатель которого не предполагал применять свое детище под названием гипотетический луч на практике. Однако в период нагнетания политической обстановки в мире исследования Михаила Филиппова вызвали интерес со стороны сразу нескольких государств. Великобритания, Япония, Германия и СССР сходятся в жесточайшей схватке за право обладать секретными чертежами ученого. Ливитин должен отыскать материалы первым и уничтожить их. На нашем сайте поклонники историй, основанных на реальных событиях, могут сериал Охота на дьявола посмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в сериале Охота на дьявола 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия
Год выпуска: 2017
Название: Охота на дьявола НТВ
Жанр: Детективный
Страна: Россия
Актёры: Иван Макаревич, Наташа Швец,  Мария Луговая , Евгений Карпов, Петар Зекавица, Евгений Стычкин, Сергей Безруков, Артём Ткаченко,  Илья Любимов,  Дмитрий Поднозов

Сериал Охота на дьявола смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия

5,6 серия

7,8 серия

9,10 серия

11,12 серия

13,14 серия

15 серия

16 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как-то давно мне не попадались фильмы с участием Безрукова. С удовольствием посмотрю работу, где задействован это талантливый человек. Возможно, многие со мной не согласятся, но молодая поросль современных актеров явно не дотягивает до него. Например, Мария Луговая. Кто так активно продвигает эту барышню? Она, конечно, девушка симпатичная, но на этом ее достоинства, на мой взгляд, заканчиваются.

  • 8 мая 1937 года эксперимент в финляндии, до ареста Бокия осталось 8 дней )))) по фильму прошло 5 дней ,так что бокию осталось 3 дня ..вот такая арифметика

  • А «товарищ Фил Килби» это, видимо, товарищ Ким Филби ? ))) Эх, ну отчего же никто не экранизирует «Джина Грина, неприкасаемого» ? Во времена всяческих фейков хорошо бы пошло…

  • Полный отстой. Не понимаю зачем снимают такой бред.

  • Как-то снято рвано, сюжетная линия не прослеживается. Такое впечатление, как будто читаешь несколько книг одновременно.

  • Пока меня хватило на 20 минут. Не знаю смотреть дальше или нет, может дальше будет интереснее…?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.