Очень плохие парни (2014) фильм

Очень плохие парни (2014)  фильм

Оригинальное название: Очень плохие парни / Big Bad Wolves
Год выпуска: 2013
Страна: Израиль
Режиссер: Аарон Кешалес
Премьера в мире 21 апреля 2013 года
Жанр:  криминальный, триллер,комедия
Актёры:  Двир Бенедек, Гай Адлер, Довале Гликман, Гур Бентвич, Ротем Кейнан,   Каис Насеф, Лиор Ашкенази,Нати Клюгер, Цахи Град
Дата выхода в России: 13 февраля 2014 года

Описание:

Рады представить вам лучший фильм 2013 года по версии Квентина Тарантино. Его главные герои – действительно плохие парни. Им предстоит пройти вместе через ад, разница лишь в том, что один будет проходить через этот ад, другие же старательно создавать ему адские условия. Впрочем, давайте обо всём по порядку. По городу прокатилась волна жестоких убийств. Все жертвы, маленькие девочки, были убиты с особой жестокостью.

Очень похоже, что это ритуальные убийства, ведь маньяк не просто издевается над жертвами и убивает их. Предлагаем вам израильский фильм «Очень плохие парни» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы разобраться, что же происходит. Раз убийства были ритуальными, то вскоре обозначился главный подозреваемый. Сомнений быть не может, это именно он. Но при задержании полиция допустила оплошность, превысив полномочия.

А это значит, что потенциальный маньяк выходит на свободу. Но так ли хорошо для него, оказаться на свободе? Очень скоро его жизнь круто изменится, поскольку отец одной из девочек решил устроить самосуд. Он заручился поддержкой офицера полиции, но при этом совсем не заинтересован в том, чтобы играть в «доброго и злого» полицейского. В этой игре полицейские могут быть только плохими.

Вместе они устроят для ушедшего от закона преступника настоящий ад. Хоть он и продолжает утверждать, что ни в чём не виноват, но должен будет пройти через все те пытки, которые устраивал маленьким девочкам. Полицейский всегда был ярым блюстителем закона, а поэтому даже в данной ситуации старается вести себя как можно мягче. Но убитый горем отец настроен совсем иначе…

Трейлер Очень плохие парни 2013 HD 720p

Смотреть фильм Очень плохие парни 2014 онлайн

премьера 13 февраля 2014


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В начале фильма сюжет затянул….но потом, одно разочарование…нет линии,над которой хотелось подумать…все скомкано. Концовка,хуже не придумаешь.

  • Фильм на один раз глянуть – вполне. Про психологию потерпевших родителей и маньячины. Как и сказал, на раз глянуть можно. Второй части не будет, ибо концовка поставила точку(хотя раскрутить можно, но наверняка не нужно). Всем ветра в парус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.