Очень приятно, бог (2012) аниме (все серии)

Очень приятно, бог (2012)  аниме  (все серии)

Оригинальное название: Очень приятно, бог / Kamisama Hajimemashita
Год: 2012
Страна: Япония
Жанр: комедия, аниме, мультфильм
Режиссер: Акитаро Дайти
Озвучивают: Синносуке Тачибана, Сатоми Сато, Акира Исида, Сузуко Мимори,  Нобухико Окамото

Описание аниме:

Новая японская анимация предлагает нашему вниманию еще один красивый и волнующий сюжет. Девушка по имени Нанами Момодзоно оказалась на улице без всяких средств к существованию. А произошло это по вине ее родного отца, который задолжал очень крупную сумму денег, увлекшись азартными играми.

Пустынная темная улица и голод — не самые хорошие обстоятельства для семнадцатилетней девушки. Но приключения Нанами только начинаются. Она отгоняет прочь совсем нестрашного песика и тем самым как-будто спасает странного попутчика. Они постепенно разговорились, и новый знакомый Нанами по имени Микагэ предложил ей пищу и кров. Вот только сам туда возвращаться Микагэ не хочет и не может. Он невразумительно объясняет это тем, что долго там не был. А у несчастной девушки нет выбора. И, невзирая на нежелание идти в дом к загулявшему парню и объясняться с его семьей, Нанами отправляется по указанному адресу.

Но только попав в западню, бедная наша героиня постепенно начинает понимать, в какую именно историю она ввязалась. Новое жилище — совсем не скромный семейный дом, а пышный храм со всеми положенными атрибутами. А ее случайный спаситель оказался сбежавшим богом, задачей которого было заманить Нанами в западню в качестве новой богини. Томоэ — вовсе не хозяйка дома, а лис-оборотень. Вот такой новый дом! И что теперь прикажете делать неопытной девчонке со всем этим наваждением? Но она справится и все будут довольны. А как именно это произойдет, мы узнаем, когда будем аниме сериал «Очень приятно, бог» смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.

Смотреть Очень приятно, бог онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • обожаю этот фильм жду не дождюсь 2 сезона

  • А когда выйдет 2 сезон?

    • второй сезон может быть выйдет январе 2015 года.

  • аниме мне очень нравится ;-) оно чем то меня зацепило, а вот чем не знаю :???: посмотрим что будет дальше. А 2 сезон будет?

    • Очень приятно, Бог 2 сезон будет, но дата выхода неизвестна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.