Падший ангел дорама 2012

Падший ангел дорама 2012

Оригинальное название: Падший ангел / Fallen Angel
Страна: Япония
Год выхода: 2012
Жанр:  мистика, дорама
Актёры:  Kato Kazuki, Nakamura Yasuhi, Yasuzawa Chigusa,   Kitamura Takumi, Uehara Takuya,   Chiba Yudai

Описание:

Еще одно аниме в формате «не все поймут». Своего рода смешение дня сегодняшнего и прошлого, своего рода микс потустроннего и очень-очень нам понятного… В общем, это будет совершенно новая история, история, в которой нет начала, но есть конец.

Небольшое семейство, которое строится, базируется на трех парнях-братьях, сталкивается постоянно с самыми разными проблемами. И такими, что некоторые порой и вовсе невозможно отличить, разграничить, понять. Они сваливаются словно снег на голову и постоянно заставляют главных героев менять свой взгляд на мир и свое отношение к этому самому миру…

Цубаса, Рику и Уми – отличные парни, которые отличаются своей сплоченностью, своим боевым духом и самым настоящим единством.

Их мать Такако, кажется, должна радовать тому, что имеет таких на самом деле талантливых детей, способных сплотиться, объединиться для разрешения многочисленных проблем.

Цубаса подходит к жизни с математической точки зрения. Оказывается, все можно объяснить при помощи простых формул и правил! Рику без конца занимается в университете. И за какое бы дело он ни взялся – все получается, все выходит именно так. Как ему этого хочется! Ну а Уми просто гений. У него в голове странные видения, кажется, главный герой полностью готов к тому, чтобы взяться за спасение мира, чтобы схватиться за него руками и ногами… Но есть один страшный вопрос.

Фильм Падший ангел смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Всего будет в дораме Падший ангел 2012 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском

Дорама Падший ангел смотреть онлайн

1 серия русские субтитры

2 серия русские субтитры

3 серия русские субтитры

4 серия русские субтитры

5 серия русские субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.