Параллельные прямые пересекаются в бесконечности (2016) фильм

Параллельные прямые пересекаются в бесконечности (2016) фильм

Оригинальное название: Параллельные прямые пересекаются в бесконечности
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Режиссер: Лика Алексеева
Актёры: Анна Цуканова-Котт, Любовь Соколинская, Нина Рось,   Александр Граббе,  Егор Корешков, Любовь Селютина, Софья Лебедева, Феликс Михайлов, Алексей Юдников
Жанр кино: Драма, Триллер
Дата выхода в России:  апрель 2016

Описание:

В жизнь Саши вошел этот странный мужчина. Девушка давно следит за фотографом. Но заговорить все не решается. Все время что-то мешает. Совершенно некстати объявился папаша Александры, своей любовью замучил поклонник, нарисовалась целая куча проблем в связи с несовершеннолетней пациенткой.

Тем временем Егор бьется, пытаясь организовать персональную выставку своих работ. Оказалось, вытащить из «холодных» моделей настоящие эмоции и страхи не просто. Необходима провокация. Но где проходит эта грань тонкая, разделяющая жестокость и банальную провокацию? На нашем сайте приглашаем фильм Параллельные прямые пересекаются в бесконечности смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Параллельные прямые пересекаются в бесконечности 2016 HD 720p

Смотреть Параллельные прямые пересекаются в бесконечности фильм онлайн

премьера 21 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Уверен, что фильм получится просто невероятный! И зрители будут после премьеры ощущать прекрасное послевкусие. Во-первых, тут довольно интересный подбор актеров, есть чем пощеголять. Во-вторых, сама идея ленты заманчивая и интересная. Ну разве может тематика любви и всевозможных секретов потерять свою кинематографическую актуальность? Только не в этой жизни…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.