Паркер (2013) cмотреть фильм

Паркер (2013) cмотреть фильм

Оригинальное название: Паркер / Parker
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Тейлор Хэкфорд
Жанр: триллер, криминал
В ролях: Джейсон Стэйтем, Дэниэл Бернхард, Ник Нолти, Уенделл Пирс, Алишиа Ош, Дженнифер Лопез
Премьера в мире  12 октября 2012 года
Дата выхода «Паркер» в России: 31 января 2013
Качество: HD 720p

Описание:

Продюсером и режиссером этой картины является Тейлор Хекфорд. Зрители знакомы с некоторыми его работами. Это мистический фильм «Адвокат дьявола» со звездами Голливуда (Шарлиз Терон, Аль Пачино, Киану Ривз) в главных ролях, а также «Рэй» — фильм о творчестве Рэя Чарльза. Фильм «Рэй» награжден одной из пяти премий Американской киноакадемии. Тейлор Хекфорд имеет одну золотую статуэтку за «Лучший короткометражный фильм», которую режиссеру вручили за работу «Отец-подросток» (1979 год).

Студии Incentive Filmed Entertainment и Current Entertainment заложили в эту картину 30-миллионный бюджет. Инвесторы тоже быстро откликнулись, их подкупило то, что «Паркер» — это третья по счету экранизация книг американского автора Дональда Уэстлейка. Его общепризнанной известности не помешал даже тот факт, что творил он под псевдонимом.

Уэстлейк скончался в 2008 году, но его творения остались бессмертными. А один из его персонажей даже даровал писателю небывалую популярность. Несомненно, речь идет о Паркере, который в свое время стал его визитной карточкой. Кинематографисты сразу оценили удачность образа, созданного великим Уэстлейком Хекфордом, поэтому сразу взяли его в разработку, и они не ошиблись – успех не заставил себя долго ждать.

Уже известна дата мировой премьеры этой картины – она назначена на 11 октября, российская премьера пройдет 12 октября. После премьер фильма, долгожданный «Паркер» выйдет в кинотеатрах, и зрители наконец-то смогут увидеть и оценить его по достоинству.

Фильм рассказывает о бандите и грабителе Паркере. Он славится своей беспощадностью и безжалостностью. В своем темно Паркер явно преуспел, для него практически нет ничего не возможного — он метко стреляет и ловко грабит. Но даже такому злодею не чужды собственные жизненные принципы. Именно они ограждают всех нуждающихся от нападок Паркера, но не только потому, что брать у них нечего. Герой по собственным критериям определяет очередную «жертву» — ловкач обходит стороной хороших людей. Его даже не останавливает то, что воровать у плохих людей намного сложнее.

Но Паркер с выбором «своих» клиентов определился окончательно и бесповоротно. Это — наркоторговцы, мошенники, разношерстные преступники. Такой контингент, конечно, очень болезненно переносит все поползновения известного грабителя в сторону их сбережений. Поэтому ими предпринимаются отчаянные попытки вернуть похищенное добро, со всеми вытекающими отсюда последствиями для грабителя. Ухищренные методы преступников позволяют действовать им вне рамок. Но угроза может исходить также со стороны подельников, которые могут в любой момент пойти на поводу у жадности и захотеть избавиться от лишнего рта. Не у всех же имеются принципиально-правильные жизненные позиции, как у Паркера.

На нашем сайте приглашаем фильм «Паркер» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть трейлер фильма Паркер в HD 720p

Смотреть фильм Паркер онлайн HD 720p

ТОЛЬКО ДЛЯ РОССИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ничего особенного. Ничего нового. Стандартный сюжет, стандартный [«супер»]герой, стандартные злодеи и сюжетные ходы. Немного затянут. В целом, один раз можно посмотреть, если хочется “разгрузить” мозг и забыть на следующий день.

  • На всех постерах в одном костюме.Мел Гибсон Паркера играл лучше, жёсче – Расплата фильм, если кто помнит

  • Фильм просто шедевр! 100 из 10! Механик отдыхает!!! Сюжет закрученнный, смотрел на одном дыхании…

  • Фильм, кардинально отличающийся от всех остальных картин с участием Джейсона. Тем, кто еще не посмотрел – рекомендую.

  • Фильм классный но Стетхем поднадоел =) с такими сюжетами Механик Перевозчик и очень много фильмов ещо похожих =)) смотриш привычно уже =) лучшеб Адреналин сняли новый А ТАК ФИЛЬМ КОНЕЧНО МЕГА КЛАССНыЙ КАК И САМ СТЕТХЕМ НО Адреналин былоб лучше )

  • Никогда не переваривал Дженифер Лопез! :mrgreen: Но тут она сыграла круто!!! Молодчинка! Фильм на 5+

  • не очень захватывает… :?: этот фильм не уровень для для стэтхэма.
    ну а так в принципе посмотреть на разочек можно.. :roll:

  • Всегда наслаждение — следить за хорошей игрой любимых актеров. Именно таков случай — триллер «Паркер», где мы увидим нестареющую Дженнифер Лопес и по-настоящему брутального Джейсона Стэтхэма.

    Профессиональный вор Паркер строго придерживается принципа — никогда не отнимать ничего у тех, кто сам бедствует. А ко всяким богатым и власть имущим толстосумам он достаточно беспощаден. Паркер из тех парней, кому не стоит переходить дорогу. Не задумываясь, он сметет любого врага со своего пути.

    Встреча Паркера с героиней Дженнифер Лопес становится удачей для него, как, впрочем, и для нее. Женщина живет вдвоем со своей странной мамашей и вынуждена выплачивать долги бывшего парня. А работает она менеджером по продаже элитных особняков, что позволяет ей обладать интересной для вора информацией о своих клиентах. Паркер становится для сорокалетней женщины надеждой на возможное еще женское счастье.

    Вот такое кино — круто и душевно!

  • У профессионального вора Паркера одно правило на всю жизнь: ни за что не воровать у бедных и ни в коем случае никогда не причинять никакого зла невиновным. К сожалению, далеко не всем хочется играть по-честному, соблюдая свои внутренние нормы и придерживаясь своих принципов. Разочаровавшись в самых близких, Паркер вынужден поменять ход игры. Отныне самое главное в его жизни — желание отомстить и неутолимая жажда справедливости. Те люди, которым главный герой когда-то полностью доверял, теперь хотят Паркера убить. В перестрелке он получает огнестрельное ранение, и его выбрасывают из машины на обочину, оставляя умирать. Герой не просто смог выжить, но и, собравшись с силами, выстроить хитрый план по слежке за преступниками.

    Паркер решил выдать себя за очень богатого жителя Техаса при помощи очаровательной Лесли, числящейся в списке жертв бандитов следующей. Под видом техасца вор пытается осуществить свой план: события разворачиваются во Флориде — тут герои отомстят шайке, опередив их планы. Хорошо спланированное ограбление – дело довольно тонкое: оно может и хорошую прибыль принести, и восстановить столь желаемую справедливость.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.