Перевозчик 3 (2008) фильм

Перевозчик 3 (2008)  фильм

Оригинальное название: Перевозчик 3 / Transporter 3
Год выпуска: 2008
Страна: Франция, Великобритания
Жанр: криминальный, боевик, триллер, про преступников,  приключения, про боевые искусства
Режиссер: Оливье Мегатон
Актёры: Джейсон Стэтхэм,  Наталья Рудакова, Ерун Краббе, Ян Сандберг, Дэвид Камменос, Алекс Коболд, Франсуа Берлеан, Роберт Неппер
Дата выхода в России: 27 ноября 2008 года

Описание:

Окончательно устав от постоянных опасностей и приключений, Фрэнк Мартин решил просто пожить в собственное удовольствие, приобретя домик в спокойной и уютной французской Ривьере. Но судьба решила не давать герою скучать даже здесь. А потому, не найдя поблизости с десантником родных ему людей, которых можно подвергнуть смертельному риску, нашла оригинальный выход.

Однажды к Фрэнку заявился старый друг. Но пришёл он не для того, чтобы побеседовать за бокальчиком вина. Его привела к герою суровая необходимость. Зрители, которые будут фильм Перевозчик 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что вновь появились люди, остро нуждающиеся в умениях Фрэнка. Ведь сейчас, когда коварная организация взяла в заложники дочь одного высокопоставленного чиновника, только мастерство десантника может помочь избежать печальных последствий. Конечно, отказать другу Фрэнк не сумел. Но, соглашаясь на выполнение опаснейшей миссии, он не предполагал, с каким количеством трудностей ему придётся столкнуться во время её выполнения.

Смотреть Перевозчик 3 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм классный!!!!! Жалко Стэтхэма, ему пришлось целовать эту квазимоду! Могли бы барышню покрасивее найти. А Стэтхэм как всегда красавчик!

  • Фильмец нормальный, можно посмотреть, да же нужно, немного драки сказочные, не много про русских и украинцев чушь сказали, еще бы сказали что русские и белорусы совсем разные, рыжая, то же нормальная, сыграла можно сказать нормально, к главному герою мне кажется подошла бы больше азиатка, а не эта, которая под буханая по машине валялась, да и гадила где попала ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.