Поверь, всё будет хорошо (2012) фильм

Поверь, всё будет хорошо (2012)  фильм

Оригинальное название: Поверь, всё будет хорошо
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама, отечественный
Режиссер: Максим Бриус
Снимались актёры: Алиса Авчинник, Юрий Николаенко, Евгений Никитин, Валентина Ласовская
Дата выхода «Поверь, всё будет хорошо» в России 26 мая 2012
Качество: HD 720p

Описание фильма:

Главные героини фильма Поверь, всё будет хорошо 2012 онлайн — две женщины  Ирина и Женя. Так случится, что их судьбы переплетутся. Женя пока еще не может найти работу, а  Ира работает гинекологом. Женя живет в провинции, мечтает поехать в большой город со своим парнем. Отец ее против, но девушка все равно настояла на своем. Она уезжает из дома.  Фильм Поверь, всё будет хорошо  смотреть и наблюдать за всем происходящем. Женя забеременела. Ее парень, испугавшись такой ответственности, бросает ее.  Женя в отчаянии, к тому же она боится, что отец будет ругать ее. Девушка хочет сделать аборт. По воле судьбы она попадает на прием к Ирине. Но та начала отговаривать ее сделать это, так как последствия могут быть печальны для ее самой. Ира говорит Жене, что все будет хорошо. К тому же у девушки уже большой срок, и делать аборт нельзя.

Ирина хочет, чтобы  Женя пожила у нее на время беременности. Гинеколог хочет оставить ребенка себе, если Женя откажется от него. Ирина уже не может иметь детей. Много лет назад она тоже забеременела и сделала аборт по настоянию ее парня. Но потом так и не удалось родить детей. Если девушка так не хочет оставлять ребенка, то Ира могла бы его после родов забрать, так как она уже не может иметь детей. И эта ошибка Ирины осталась с ней на всю жизнь, она не хочет, чтобы такую же ошибку совершала Женя.  Девушка согласилась жить у нашей второй героини. Она начала привыкать к ней и полюбила ее как мать. Родная мама у Жени умерла давно.

Но про Женю начали распространяться слухи, что та хочет после родов  продать ребенка Ирине. Об этом узнает отец Евгении и едет в город, чтобы во всем разобраться. Будет ли все хорошо? это вы узнаете, если российский фильм Поверь, всё будет хорошо смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно на нашем сайте.

Смотреть Поверь, всё будет хорошо фильм онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • ну в жизни такого не бывает)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.