Поводырь (2014) фильм

Поводырь (2014)  фильм

Оригинальное название: Поводырь
Год выхода: 2014
Страна: Украина
Актёры: Александр Кобзарь, Станислав Боклан,  Антон Святослав Грин,  Джефф Баррелл, Джамала
Жанр: драма, военный,   приключения
Режиссер: Олесь Санин
Дата выхода в Украине: ноябрь 2014

Описание:

Жизнь на фоне любой трагедии все равно остается жизнью. И людям, попавшим под жернова истории, все же удавалось не обозлиться, а сохранить душевную теплоту и веру в добро. Затронутые в картине темы очень болезненны. В этом можно убедиться, начав фильм Поводырь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Сюжет драмы завязан на прошлом Украины, тридцатых годах, которые вылились для страны в сложное испытание: коллективизация, голод, расстрелы. Направляясь сюда с малолетним сыном, американский инженер Майкл Шемрок хочет всего лишь обменять на зерно трактор. Но местному специалисту по работе с иностранцами удается найти нужные слова и убедить ценного специалиста остаться в Харькове. К тому же вскоре у заграничного романтика появляется еще один повод продлить командировку – красавица Ольга Левицкая, актриса и просто уникальная женщина.

Но жизнь Майкла заканчивается трагически. В его руках оказываются секретные бумаги о готовящихся репрессиях. Документы, в итоге, стоят инженеру жизни. Сын Питер спасается случайно. Его ангел-хранитель – незрячий кобзарь-бандурист, для которого мальчик становится поводырем. Так начинается их путешествие по Украине.

Трейлер Поводырь HD 720p

Фильм Поводырь смотреть онлайн

премьера 10 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.