Поле в Англии (2013) фильм

Поле в Англии (2013)  фильм

Оригинальное название: Поле в Англии / A Field in England
Режиссер: Бен Уитли
Год выхода: 2013
Страна: Великобритания
Премьера в России: 2013 год
Жанр: исторический, триллер,  драма
Актёры: Питер Фердинандо, Сара Дит, Райан Поуп, Джулиан Бэррэтт, Майкл Смайли,   Рис Шерсми

Описание:

«Поле в Англии» – фильм с необычной задумкой и странным сюжетом, но, уж поверьте, посмотреть его стоит! Здесь смешано несколько стилей сразу, и от такого контраста у зрителя происходит самый натуральный разрыв шаблона, а это действительно показатель качества для фильма. И вы можете не сомневаться, что фильм Поле в Англии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам очень понравится.

Впрочем, давайте для начала ознакомимся с сюжетом, чтобы у вас уж точно сомнений не осталось, что фильм – бомба! События происходят во время Английской буржуазной революции (ну вот, и историю подучим). Трое участников боевых действий решили дезертировать с поля боя. Убегая от противников, они наткнулись на странных ребят, настроенных по отношению к ним не менее враждебно.

Новые знакомые взяли наших ребят в плен, впрочем, не скрывая от тех, зачем они им понадобились. Похитители уверены, что где-то на этом поле зарыт клад, и несколько пар рабочих рук лишними для них не будут. Дезертиры уже и сами не рады, что сбежали с поля боя, но пока что даже не догадываются, что ждет их дальше. Подкрепившись местными грибами, наши герои не были готовы к тому, что они в высшей степени галлюциногенные.

Сначала всё было неплохо. Волшебное поле начало излучать прекрасный свет. Прямо в небо. И он уносился к звездам, оставляя приятное чувство душевного умиротворения. Но позже эти галлюцинации начали перерастать в самую настоящую паранойю. Впрочем, смотрите сами, ведь самое интересное только начинается!

Трейлер Поле в Англии 

Поле в Англии фильм смотреть онлайн

премьера в 2013


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.