Полиция Чикаго 2 сезон (2014-2015) сериал 22,23 серия

Полиция Чикаго 2 сезон (2014-2015)  сериал  22,23 серия

Оригинальное названиеПолиция Чикаго 2 сезон / Chicago P.D.
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр:  драма, боевик
Актёры:  София Буш,    Джейсон Бех, Эми Мортон, Элиас Котеас, Патрик Флюгер,  Джон Седа, Ларойс Хоукинс,  Джесси Ли Соффер, Марина Скверсьяти, Арчи Као
Режиссер:  Сэнфорд Букставер, Марк Тинкер, Карен Гавиола

Описание:

Полиция – это сложнейшая система, функционирующая по четким правилам. Здесь все сделано для того, чтобы сотрудники могли эффективно справляться со своими обязанностями. Правда, чтобы быть хорошим полицейским, недостаточно просто следовать должностным инструкциям. Стражам порядка приходится проявлять недюжинные психологические способности, пытаясь проникнуть во внутренний мир своих коллег, выделяя тех, кто достоин доверия, и тех, кто порой переходит границы дозволенного.

Антонио Доусон долгие годы работает в полицейском управлении Чикаго и отлично разбирается в людях. Он, например, знает, что детектив Войт, который частенько преступает закон, действуя в своих интересах, вряд ли когда-нибудь станет его напарником. Но, как выяснилось, Антонио заблуждался. Когда его семья оказалась в серьезной опасности, полицейский понял, что ради спокойствия своих близких, он готов сотрудничать с кем угодно. И вот уже Доусон пытается привыкнуть к методам работы Войта, который, между прочим, к этому времени успел даже за решеткой побывать. Этому новообразованному тандему предстоит провести много интересных расследований.

Следить за действиями стражей порядка и сериал Полиция Чикаго 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вы можете на нашем сайте.
Всего будет Полиция Чикаго 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 серия на русском языке Шадинский

Смотреть Полиция Чикаго 2 сезон онлайн

удалено правообладателем

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • когда он стал втирать про Египет я уж было подумал нифига себе они что опять вернулись к тому что начинают критиковать политику правительства но фраза-историческая хрень вернула меня на землю)))когда нечем крыть говоришь что собеседник несет хрень)))

  • Пока ждете серии Полиции и Пожарных, советую посмотреть сериал «Третья смена». В сюжете сразу полиция+пожарные+медики. Не смотря на то, что первый сезон аж 99го года, сериал на голову выше Чикаг, как по экшену так и по драме, и скорее всего по бюджету (масштабы всяких катастроф). И хорошая могоголосая тв-озвучка. Я вообще забила на Чикаги, когда нашла Третью смену — времени жалко. Но тут, конечно, дело вкуса.

  • отличная идея вести рассказ двух сторон в двух разных сериалах_Войт открылся с другой стороны( с положительной,хоть и жестокий с виду)), и Сержант(что все время подкалывает на стойке патрульных) тоже-тут она классная, нежели в ПожЧ))))))))0
    И да, я ждала что тут расскажут хотя бы историю двух маленьких девочек со взрыва и про брата подопечной Войта. Крутотень))

  • Чем дальше …тем больше идотизма ….причем впечатление такое что в полиции служат люди с детским мышлением …..Все друг перед другом ласковые …понимающие и сладкие ….Однако на улице с демонстрантами картина совсем иная …

  • Войт жуткий. Страшно даже по эту сторону экрана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.