Полнолуние 2 сезон (2013) сериал 6,7,8 серия

Полнолуние 2 сезон (2013)  сериал  6,7,8 серия

Оригинальное название: Полнолуние 2 сезон / Luna, el misterio de Calenda 2
Жанр: мистика, детектив, сериал
Выпущено: Испания
Режиссеры: Хесус Родриго, Александра Граф, Хосе Рамон Айерра
Актёры: Белен Лопес, Макарена Гарсия,  Белен Руэда, Даниель Грао, Фран Переа

Описание:

В основе сюжета мистического сериала Полнолуние по-прежнему лежит история о колдовских чарах, чарах настолько древних, что, пожалуй, никто не скажет, когда они вообще появились на планете. Тем не менее уже в наше рационалистичное время с этой многовековой природной магией пришлось столкнуться жителям маленького испанского городка Календы. Где где-то в глубине лесов, окружающих его, затаились оборотни!
Именно они стали причиной тех странных и загадочных событий, в которые оказалась вовлечена судья Сара Круз. Эта женщина вместе со своей дочерью Лейрой переехала в Календы, чтобы попробовать возобновить отношения с бывшим мужем. Однако надежды Сары на мирную и спокойную семейную жизнь в провинциальном городке не оправдались. Юную Лейру закрутил водоворот необъяснимых и пугающих происшествий, за которыми, похоже, стоят оборотни.
Однако нельзя отступать перед лицом непознанного. Ведь если оборотни на самом деле существуют, значит, где-то есть и эффективное оружие, которое можно применить в борьбе с ними. Пока же город оберегает свои тайны, тщательно скрывая их под покрывалом рядовых будней, а Сара и Лейра знакомятся с местными жителями, заводят новых друзей и потихоньку узнают легенды и предания этого края.
На нашем сайте вы можете немного пощекотать себе нервы и сериал «Полнолуние» 2 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.
Всего будет Полнолуние 2 сезон  1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке (перевод/озвучка)

Смотреть Полнолуние 2 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия рус

6 серия

7 серия

8 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • вот почему в испанских сериалах такие длинные серии??можно было хотя бы 45 мин.последнии 15-20 минут сложно смотреть..
    а так сериал отличный:) жду новые серии:))

  • а почему так долго выходят новые серии? реально очень тяжело смотреть,когда серия выходит раз в месяц,хоть и сериал интересный((((

  • что то давно нету новых серий((( ждем ждем

  • я не пойму,почему серии выходят так медленно,Или не могут найти нормального переводчика,это же кошмар,серии выходят раз в месяц ?

  • Уж очень долго(((

    • наверно, переводчиков не хватает

  • уже 3 день ожидается перевод 4 серии :?:

    • а если точнее, то ожидается уже 3 недели)) долго переводят и тут ничего не поделаешь :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.