Помню – не помню! (2016) фильм

Помню – не помню! (2016) фильм

Оригинальное название: Помню – не помню!
Страна: Россия
Год выпуска: 2016
Режиссер:  Василий Ровенский
Жанр:  комедия
Актеры:  Наталия Медведева (III), Анна Ардова, Константин Крюков (КукушечкаКульт), Александр Демидов (III), Анна Хилькевич, Вадим Демчог, Сергей Бадюк, Полина Максимова,  Людмила Артемьева
Премьера в России: 31 марта 2016

Описание:

Телами в кинематографе меняются часто. Представьте, что вы оказались в чуждой оболочке — нужно заново приспосабливаться к среде обитания. Две очаровательные девушки, полные противоположности, внезапно поменялись местами. Понаблюдать за последствиями этого явления вы сможете, решив фильм Помню – не помню! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Шикарная блондинка привыкла к мужским штабелям, поэтому она живёт, не задумываясь о вечном. Алена, напротив, натура одухотворенная — играет Джульетту в любительском театре, работает библиотекарем. Столкнувшись с Лизой, скромная девушка, переселяется в ее тело. Женская психика с трудом выдерживает знакомство с изменившейся реальностью. Как теперь восстановить вселенскую гармонию?

Трейлер фильма Помню – не помню HD 720p

Смотреть фильм Помню – не помню онлайн

премьера 31 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Крутые повороты женских судеб, за которым очень интересно следить. По традиции жанра телами обмениваются всегда две ну совершенно противоположные личности. Как-то в детстве меня впечатлила подобная лента, так что я потом еще долго ходила пораженная увиденным на экране. А еще было бы интересно самой махнуться с кем-нибудь телом исключительно ради эксперимента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.